Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184833 от 2026-08-25
Поставка печатной продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.051
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0129100007526000031
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Наименование объекта закупки: Поставка печатной продукции для нужд Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Волгоградской области
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601291000075001000095
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: СЛЕДСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ СЛЕДСТВЕННОГО КОМИТЕТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Место нахождения: Российская Федерация, 400066, Волгоградская обл, Волгоград г, Мира ул, ЗД. 24А
Ответственное должностное лицо: Кобзарева Д. А.
Адрес электронной почты: d.a.martin@yandex.ru
Номер контактного телефона: 8-78442-338969
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Волгоградская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 09:12 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 04.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 51 400,20
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 261344418286234440100100350021723244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 20.10.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001: Раздел 1. Муниципальные образования субъектов Российской Федерации / Федеральный бюджет
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.130 - Папка «Личное дело» с язычком Вместимость папки 250 Ширина 310 Материал бумажный винил красного цвета - Штука - 30,00 - 856,67 - 25 700,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Вместимость папки 250 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 310 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал бумажный винил красного цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длинна 620 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Иные описательные характеристики в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Вместимость папки - 250 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - бумажный винил красного цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длинна - 620 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Иные описательные характеристики - в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Вместимость папки - 250 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - бумажный винил красного цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длинна - 620 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Иные описательные характеристики - в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.130 - Папка «Личное дело» с язычком Иные описательные характеристики в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению Вместимость папки 250 Длинна 620 - Штука - 30,00 - 856,67 - 25 700,10
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Иные описательные характеристики в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению Значение характеристики не может изменяться участником закупки Вместимость папки 250 Лист Значение характеристики не может изменяться участником закупки Длинна 620 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Ширина 310 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки Материал бумажный винил зеленого цвета Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Иные описательные характеристики - в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Вместимость папки - 250 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Длинна - 620 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Ширина - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Материал - бумажный винил зеленого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Иные описательные характеристики - в соответствии с Приложением № 3 к настоящему извещению - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Вместимость папки - 250 - Лист - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Длинна - 620 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Ширина - 310 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Материал - бумажный винил зеленого цвета - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 514,00 Российский рубль
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Внесение средств в качестве обеспечения заявки, условия независимой гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, предусмотренной статьей 45 Закона № 44-ФЗ. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок. Участник закупки для подачи заявки выбирает с использованием электронной площадки способ обеспечения заявки путем указания реквизитов специального счета или указания номера реестровой записи из реестра независимых гарантий, размещенного в ЕИС. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками закупок на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых установлен распоряжением Правительства Российской Федерации от 13.07.2018 № 1451-р. Блокирование денежных средств, внесенных участником закупки в качестве обеспечения заявки, осуществляется в порядке, установленном статьи 44 Закона № 44-ФЗ
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации): Получатель Номер единого казначейского счета Номер казначейского счета БИК ТОФК УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ (СУ СК РОССИИ ПО ВОЛГОГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ) () ИНН: 3444182862 КПП: 344401001 КБК: 41711610051019000140 ОКТМО: 18701000001 40102810445370000021 03100643000000012900 011806101
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Волгоградская, г.о. город-герой Волгоград, г. Волгоград, ул. Коммунистическая, д. 11
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 280,04 Российский рубль (20 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: требования к обеспечению исполнения контракта: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика, подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
