Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46184239 от 2026-08-25
Оказание услуг изготовление сувенирной продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.60
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0351200023926000016
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по изготовлению сувенирной продукции
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603512000239001000020
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ "ЦЕНТР РЕГИОНАЛЬНОГО РАЗВИТИЯ"
Почтовый адрес: 630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Место нахождения: 630007, Новосибирская область , Г. НОВОСИБИРСК, ПР-КТ КРАСНЫЙ, Д.18
Ответственное должностное лицо: Соболевская Т. В.
Адрес электронной почты: sotv@nso.ru
Номер контактного телефона: 8-383-3477000
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Новосибирская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 14:24 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 599 399,70
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262540650419954060100100210021812244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 01.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: областной бюджет Новосибирской области
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 50000000: Муниципальные образования Новосибирской области
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.12.19.190 - Объёмные наклейки на телефон с изображением символов НСО - Штука - 200,00 - 205,00 - 41 000,00
- 18.12.19.190 - Шарик-антистресс «Снежок» с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» - Штука - 50,00 - 155,00 - 7 750,00
- 18.12.19.190 - Обложка паспорта с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь» - Штука - 60,00 - 650,00 - 39 000,00
- 18.12.19.190 - Носки с логотипом - Пара (2 шт.) - 60,00 - 720,00 - 43 200,00
- 18.12.19.190 - Металлический Значок-брошь - Штука - 60,00 - 210,00 - 12 600,00
- 18.12.19.190 - Игрушка «Лабораторная мышь» - Штука - 100,00 - 1 900,00 - 190 000,00
- 18.12.19.190 - Набор ёлочных игрушек в русском стиле с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» - Штука - 10,00 - 3 100,00 - 31 000,00
- 18.12.19.190 - Набор для путешествия с логотипом «Новосибирская область отдыхаем здесь». - Штука - 60,00 - 619,00 - 37 140,00
- 18.12.19.190 - Елочные игрушки «Рукавички» - Штука - 45,00 - 371,10 - 16 699,50
- 18.12.19.190 - Футболки с логотипом - Штука - 60,00 - 1 100,00 - 66 000,00
- 18.12.19.190 - Ручка с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» - Штука - 100,00 - 170,00 - 17 000,00
- 18.12.19.190 - Пакет с логотипом «Новосибирская область Сибирь здесь» - Штука - 100,00 - 320,00 - 32 000,00
- 18.12.19.190 - Шоппер с логотипом «Сибирь это по любви» - Штука - 60,00 - 1 100,17 - 66 010,20
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Новосибирская область, г.о. город Новосибирск, г. Новосибирск, ул. Депутатская, д. 38
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Обеспечение исполнения контракта предоставляется участником закупки в соответствии со ст. 96 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.Антидемпинговые меры применяются в соответствии со ст. 37 Федерального закона о 05.04.2013 №44-ФЗ.Условия независимой гарантии установлены в соответствии со ст. 45 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643500000005100, л/c 330040013, БИК 015004950, Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области г. Новосибирск, к/c 40102810445370000043
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
