Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46183887 от 2026-08-25
Изготовление и поставка печатной продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 07.09.2026
Номер извещения: 0347300000126000015
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РОСЭЛТОРГ (АО«ЕЭТП»)
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Размещение осуществляет: Заказчик МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Наименование объекта закупки: Изготовление и поставка печатной продукции в 2026 году.
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202603473000001001000063
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА
Почтовый адрес: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580
Место нахождения: 685000, МАГАДАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, Г. МАГАДАН, ПЛ. ГОРЬКОГО, Д. 1, 580
Ответственное должностное лицо: Коротких М. А.
Адрес электронной почты: miss.usenko80@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-413-2220386
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Магаданская обл
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 16:20 (МСК+8)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.09.2026 08:00 (МСК+8)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 272 578,50
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 263490901324449090100100580010000244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 14.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: БЮДЖЕТ МУНИЦИПАЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ "ГОРОД МАГАДАН"
Вид бюджета: местный бюджет
Код территории муниципального образования: 44701000: Муниципальные образования Магаданской области / Городские округа Магаданской области/ / город Магадан
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 17.23.13.130 - Двусторонняя обложка материал мелованная, тонированная в массе бумага с перламутровым и металлизированным покрытием плотность материала, г/м2 ? 250 размер в развороте (ширина) 440 - Штука - 200,00 - 243,33 - 48 666,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке материал мелованная, тонированная в массе бумага с перламутровым и металлизированным покрытием Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность материала, г/м2 ? 250 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер в развороте (ширина) 440 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер в развороте (высота) 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер в закрытом виде (ширина) 215 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер в закрытом аиде (высота) 300 Миллиметр Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет Внешней и внутренней стороны – темно-синий, темно-красный (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), на лицевой стороне обложки тиснение золотом изображение герба города Магадана и надписи «Магаданская городская Дума» в три строки. На оборотной стороне обложки тиснение золотом надпись с адресом и телефоном Магаданской городской Думы. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - материал - мелованная, тонированная в массе бумага с перламутровым и металлизированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность материала, г/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер в развороте (ширина) - 440 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер в развороте (высота) - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер в закрытом виде (ширина) - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер в закрытом аиде (высота) - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - Внешней и внутренней стороны – темно-синий, темно-красный (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), на лицевой стороне обложки тиснение золотом изображение герба города Магадана и надписи «Магаданская городская Дума» в три строки. На оборотной стороне обложки тиснение золотом надпись с адресом и телефоном Магаданской городской Думы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
материал - мелованная, тонированная в массе бумага с перламутровым и металлизированным покрытием - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность материала, г/м2 - ? 250 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер в развороте (ширина) - 440 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер в развороте (высота) - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер в закрытом виде (ширина) - 215 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер в закрытом аиде (высота) - 300 - Миллиметр - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - Внешней и внутренней стороны – темно-синий, темно-красный (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), на лицевой стороне обложки тиснение золотом изображение герба города Магадана и надписи «Магаданская городская Дума» в три строки. На оборотной стороне обложки тиснение золотом надпись с адресом и телефоном Магаданской городской Думы. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.140 - Бланк Благодарности председателя МгД формат А4 материал глянцевая белая бумага плотность бумаги, г/м2 ? 230 - Штука - 150,00 - 93,33 - 13 999,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал глянцевая белая бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность бумаги, г/м2 ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики требования к оформлению бланка Благодарность представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Под ним надпись "Председатель Магаданской городской Думы" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 25, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРНОСТЬ" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 45, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная ажурная рамка изумрудно-оливкового цвета, которая в верхней части представляет собой арку. Декоративная ажурная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. Центр листа оформлен в бело-серых тонах в виде геометрической фигурной сетки. ОБРАЗЕЦ № 1. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - глянцевая белая бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность бумаги, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - требования к оформлению бланка - Благодарность представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Под ним надпись "Председатель Магаданской городской Думы" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 25, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРНОСТЬ" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 45, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная ажурная рамка изумрудно-оливкового цвета, которая в верхней части представляет собой арку. Декоративная ажурная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. Центр листа оформлен в бело-серых тонах в виде геометрической фигурной сетки. ОБРАЗЕЦ № 1. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - глянцевая белая бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность бумаги, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
требования к оформлению бланка - Благодарность представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Под ним надпись "Председатель Магаданской городской Думы" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 25, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРНОСТЬ" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Monotype Corsiva 45, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная ажурная рамка изумрудно-оливкового цвета, которая в верхней части представляет собой арку. Декоративная ажурная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. Центр листа оформлен в бело-серых тонах в виде геометрической фигурной сетки. ОБРАЗЕЦ № 1. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.23.13.140 - Бланк Благодарственного письма МгД формат А4 материал глянцевая белая бумага плотность бумаги, г/м2 ? 230 - Штука - 150,00 - 93,33 - 13 999,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке формат А4 Значение характеристики не может изменяться участником закупки материал глянцевая белая бумага Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность бумаги, г/м2 ? 230 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики требования к оформлению бланка Благодарственное письмо представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги формата А4 (210 x 297 мм) плотностью 230 +/- 5 г/м2. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Вправо и влево от герба города Магадана расходятся волной ленты цветов Российского флага длиной по 32 мм каждая. Под ним надпись "МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Georgia 14, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами фиолетового или темно-сиреневого цвета, шрифтом Georgia 36, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная рамка из стилизованного растительного орнамента фиолетового или темно-сиреневого цвета размером 10 мм. Декоративная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. ОБРАЗЕЦ № 2. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - материал - глянцевая белая бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность бумаги, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - требования к оформлению бланка - Благодарственное письмо представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги формата А4 (210 x 297 мм) плотностью 230 +/- 5 г/м2. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Вправо и влево от герба города Магадана расходятся волной ленты цветов Российского флага длиной по 32 мм каждая. Под ним надпись "МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Georgia 14, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами фиолетового или темно-сиреневого цвета, шрифтом Georgia 36, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная рамка из стилизованного растительного орнамента фиолетового или темно-сиреневого цвета размером 10 мм. Декоративная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. ОБРАЗЕЦ № 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
формат - А4 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
материал - глянцевая белая бумага - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность бумаги, г/м2 - ? 230 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
требования к оформлению бланка - Благодарственное письмо представляет собой вертикальный лист глянцевой белой бумаги формата А4 (210 x 297 мм) плотностью 230 +/- 5 г/м2. В верхней части листа помещено изображение герба города Магадана. Вправо и влево от герба города Магадана расходятся волной ленты цветов Российского флага длиной по 32 мм каждая. Под ним надпись "МАГАДАНСКАЯ ГОРОДСКАЯ ДУМА" расположена по центру в одну строку, набрана заглавными буквами темно-синего цвета, шрифтом Georgia 14, с разреженным интервалом на 1 пт. Ниже надпись "БЛАГОДАРСТВЕННОЕ ПИСЬМО" расположена по центру в две строки, набрана заглавными буквами фиолетового или темно-сиреневого цвета, шрифтом Georgia 36, с разреженным интервалом на 1 пт. В центральной части листа предусмотрено пространство для фамилии, имени, отчества поощряемого, должности или наименования юридического лица, формулировки текста поощрения. В нижней части листа предусмотрено пространство для должности руководителя представительного органа местного самоуправления, инициалов и фамилии, а также реквизитов постановления председателя Магаданской городской Думы. Здесь же по центру ставится оттиск гербовой печати Магаданской городской Думы. Весь лист окаймляет декоративная рамка из стилизованного растительного орнамента фиолетового или темно-сиреневого цвета размером 10 мм. Декоративная рамка располагается с отступом от края листа со всех сторон в 5 мм. ОБРАЗЕЦ № 2. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- 17.21.12.000 17.21.12.000-00000001 - Пакет бумажный Материал Бумага мелованная форма вертикальный плотность материала, г/м2 ? 220 - Штука - 250,00 - 368,33 - 92 082,50
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Бумага мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма вертикальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность материала, г/м2 ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики размер, мм 270 х 350 х 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки цвет Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). Значение характеристики не может изменяться участником закупки дно пакета картонная вставка Значение характеристики не может изменяться участником закупки ручки пакета Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность материала, г/м2 - ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - размер, мм - 270 х 350 х 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - цвет - Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - дно пакета - картонная вставка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ручки пакета - Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
форма - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность материала, г/м2 - ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
размер, мм - 270 х 350 х 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
цвет - Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
дно пакета - картонная вставка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ручки пакета - Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге размер, мм: позволяет упаковать сувениры различной формы и размеров ручки пакета: обеспечивает прочность пакета плотность материала, г/м2: обеспечивает прочность пакета дно пакета: обеспечивает прочность пакета форма: позволяет упаковать сувениры различной высоты цвет: Защищает пакет от деформации, обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Соблюдение делового стиля.
- 17.21.12.000 17.21.12.000-00000001 - Пакет бумажный Материал Бумага мелованная форма вертикальный плотность материала, г/м2 ? 220 - Штука - 350,00 - 296,66 - 103 831,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Материал Бумага мелованная Значение характеристики не может изменяться участником закупки форма вертикальный Значение характеристики не может изменяться участником закупки плотность материала, г/м2 ? 220 Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики цвет Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). Значение характеристики не может изменяться участником закупки дно пакета картонная вставка Значение характеристики не может изменяться участником закупки ручки пакета Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. Значение характеристики не может изменяться участником закупки размер, мм 270 х 280 х 80 Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Материал - Бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - форма - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - плотность материала, г/м2 - ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики - цвет - Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - дно пакета - картонная вставка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - ручки пакета - Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - размер, мм - 270 х 280 х 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Материал - Бумага мелованная - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
форма - вертикальный - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
плотность материала, г/м2 - ? 220 - - Участник закупки указывает в заявке конкретное значение характеристики
цвет - Глянцевое ламинирование, темно–синий, темно-красный, бордовый (на выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)), надпись «Магаданская городская Дума» (цвет надписи – выбор заказчика, при согласовании сигнального образца (макета)). - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
дно пакета - картонная вставка - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
ручки пакета - Область крепления ручек с люверсами из металла. Материал ручек – шнур. - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
размер, мм - 270 х 280 х 80 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
- Обоснование включения дополнительной информации в сведения о товаре, работе, услуге плотность материала, г/м2: обеспечивает прочность пакета ручки пакета: обеспечивает прочность пакета форма: позволяет упаковать сувениры различной высоты цвет: защищает пакет от деформации, обеспечивает прочность и устойчивость к механическим повреждениям. Соблюдение делового стиля. размер, мм: позволяет упаковать сувениры различной формы и размеров дно пакета: обеспечивает прочность пакета
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл. Магаданская, г.о. город Магадан, г. Магадан, пл. Горького, д. 1, 5 этаж (подъем на этаж)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 257,85 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Исполнение Контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ, или внесением денежных средств на счет Заказчика. Способ обеспечения исполнения Контракта, срок действия независимой гарантии определяются Поставщиком самостоятельно. Обеспечение исполнения Контракта должно быть действительно в течение всего срока действия Контракта. Срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный Контрактом срок исполнения обязательств, которые обеспечиваются такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона № 44-ФЗ. Денежные средства, переданные Заказчику в качестве обеспечения исполнения Контракта, в том числе часть этих денежных средств в случае уменьшения размера обеспечения исполнения Контракта в соответствии со статьей 96 Закона № 44-ФЗ, возвращаются Поставщику в срок не позднее 30 (тридцати) дней с даты исполнения Поставщиком обязательств, предусмотренных Контрактом.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03232643447010002000, л/c 05300152000, БИК 010507002, ОКЦ № 1 ДГУ Банка России//УФК по Приморскому краю, г Владивосток, к/c 40102810545370000012
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
