Тендер (аукцион в электронной форме) 44-46183881 от 2026-08-25
Оказание услуг изготовление и поставка защищенной от подделок полиграфической продукции
Класс 8.12.1 — Полиграфическая продукция, электронные книги, издательские и полиграфические услуги
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.27
Срок подачи заявок — 02.09.2026
Номер извещения: 0172200000826000008
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Наименование объекта закупки: Оказание услуг по изготовлению и поставке защищенной от подделок полиграфической продукции для нужд Гостехнадзора Санкт-Петербурга
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202601722000008001000013
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: ГОСУДАРСТВЕННАЯ ТЕХНИЧЕСКАЯ ИНСПЕКЦИЯ САНКТ-ПЕТЕРБУРГА
Почтовый адрес: 197046, Муниципальные образования Города Санкт-Петербурга (города федерального значения), муниципальный округ Посадский, Внутригородские муниципальные образования города Санкт-Петербурга (см. также 40 900 000), ул. Куйбышева, д.34, литера А, 40391000
Место нахождения: 197046, Санкт-Петербург, Куйбышева ул, Д. 34 ЛИТЕРА А, 40391000
Ответственное должностное лицо: Сбоева Д. Н.
Адрес электронной почты: sboeva@tehnadzor.gov.spb.ru
Номер контактного телефона: 7-812-2466133
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Санкт-Петербург
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 25.08.2026 10:29 (МСК)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 02.09.2026 10:00 (МСК)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 02.09.2026
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 03.09.2026
Начальная (максимальная) цена контракта
Начальная (максимальная) цена контракта: 274 500,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 262782610822678130100100090011812244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 15.12.2026
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Бюджет Санкт-Петербурга
Вид бюджета: бюджет субъекта Российской Федерации
Код территории муниципального образования: 40000000: Муниципальные образования города федерального значения Санкт-Петербурга
Информация об объекте закупки
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Цена за ед., ? - Стоимость, ?
- 18.12.11.000 - Услуги по печатанию марок почтовых, марок гербовых, документов правоустанавливающих, карточек микропроцессорных, книжек чековых и прочих ценных бумаг и аналогичной продукции Уровень защищенности Уровень "Б" Формат А7 Плотность бумаги 120 - Штука - 6 000,00 - 45,75 - 274 500,00
- Наименование характеристики Значение характеристики Единица измерения характеристики Инструкция по заполнению характеристик в заявке Уровень защищенности Уровень "Б" Значение характеристики не может изменяться участником закупки Формат А7 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Плотность бумаги 120 Значение характеристики не может изменяться участником закупки Соответствие НПА Приказу Минсельхоза России от 18 декабря 2013 г. № 484 «Об утверждении формы бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, порядка заполнения, хранения и уничтожения бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, формы акта технического осмотра и порядка заполнения акта технического осмотра» (зарегистрирован в Минюсте РФ 28.01.2014 № 31143), Постановление Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием» Значение характеристики не может изменяться участником закупки Образцы бланков утверждены в Минсельхозе РФ Соответствие Значение характеристики не может изменяться участником закупки Защитная голограмма Наличие Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке - Уровень защищенности - Уровень "Б" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Формат - А7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Плотность бумаги - 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Соответствие НПА - Приказу Минсельхоза России от 18 декабря 2013 г. № 484 «Об утверждении формы бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, порядка заполнения, хранения и уничтожения бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, формы акта технического осмотра и порядка заполнения акта технического осмотра» (зарегистрирован в Минюсте РФ 28.01.2014 № 31143), Постановление Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Образцы бланков утверждены в Минсельхозе РФ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки - Защитная голограмма - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Наименование характеристики - Значение характеристики - Единица измерения характеристики - Инструкция по заполнению характеристик в заявке
Уровень защищенности - Уровень "Б" - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Формат - А7 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Плотность бумаги - 120 - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Соответствие НПА - Приказу Минсельхоза России от 18 декабря 2013 г. № 484 «Об утверждении формы бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, порядка заполнения, хранения и уничтожения бланка свидетельства о прохождении технического осмотра, формы акта технического осмотра и порядка заполнения акта технического осмотра» (зарегистрирован в Минюсте РФ 28.01.2014 № 31143), Постановление Правительства Российской Федерации от 13.11.2013 № 1013 «О техническом осмотре самоходных машин и других видов техники, зарегистрированных органами, осуществляющими государственный надзор за их техническим состоянием» - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Образцы бланков утверждены в Минсельхозе РФ - Соответствие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Защитная голограмма - Наличие - - Значение характеристики не может изменяться участником закупки
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ - 15.0 %
Требования к участникам: 1. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Наличие действующей лицензии ФНС России на осуществление деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции (Федеральный закон от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2012 г. № 965 «О лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции»). Предоставляется копия лицензии с приложениями либо документ, содержащий сведения о регистрационном номере указанной лицензии из реестра лицензий.
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ
Применение национального режима по ст. 14 Закона № 44-ФЗ: Основанием для установки указания запретов, ограничений закупок товаров, происходящих из иностранных государств, выполняемых работ, оказываемых услуг иностранными лицами, а так же преимуществ в отношении товаров российского происхождения, а также товаров происходящих из стран ЕАЭС, выполняемых работ, оказываемых услуг российскими лицами, а также лицами, зарегистрированными в странах ЕАЭС, является Постановление Правительства Российской Федерации о мерах по предоставлению национального режима от 23.12.2024 № 1875.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, г. Санкт-Петербург, вн.тер.г. муниципальный округ Посадский, ул. Куйбышева, д. 34 литера А
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 27 450,00 Российский рубль (10 %)
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Участник закупки, с которым заключается контракт, может предоставить обеспечение исполнения контракта, любым из двух способов: 1) внесение денежных средств на счет заказчика. Наименование заказчика: Государственная техническая инспекция Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга) Реквизиты: ИНН: 7826108226 КПП: 781301001 Казначейский счет: 03221643400000007200 Банковский счет: 40102810945370000005 Наименование банка: ОКЦ № 1 СЗГУ Банка России//УФК по г.Санкт-Петербургу, г Санкт-Петербург Получатель: Комитет финансов Санкт-Петербурга (Гостехнадзор Санкт-Петербурга, л/с 0750000) БИК: 014030106 Факт внесения денежных средств на счет заказчика подтверждается платежным документом, на основании которого произведено перечисление средств; 2) предоставление независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Федерального закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта, гарантийных обязательств, срок действия независимой гарантии определяются участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Федерального закона № 44-ФЗ
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03222643400000007200, л/c 0750000, БИК 014030106, Северо-Западное ГУ Банка России//УФК по г. Санкт-Петербургу, г. Санкт-Петербург, к/c 40102810945370000005
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Наличие действующей лицензии ФНС России на осуществление деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции (Федеральный закон от 4 мая 2011 г. № 99-ФЗ «О лицензировании отдельных видов деятельности», Постановление Правительства Российской Федерации от 24 сентября 2012 г. № 965 «О лицензировании деятельности по производству и реализации защищенной от подделок полиграфической продукции»). Предоставляется копия лицензии с приложениями либо документ, содержащий сведения о регистрационном номере указанной лицензии из реестра лицензий.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
