Тендер (аукцион в электронной форме) 44-44446502 от 2025-11-26
Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД
Класс 8.7 — Фармпрепараты и лечебное питание
Цены контрактов 2 лотов (млн.руб.) — 6.0, 6.0
Срок подачи заявок — 04.12.2025
Номер извещения: 0119200000125024289
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: РТС-тендер
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Наименование объекта закупки: ЭА-№-23539/25 «Поставка лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД на 2026 год для нужд КГБУЗ КККЦОМД субъектами малого предпринимательства и социально-ориентированными некоммерческими организациями.»
Этап закупки: Подача заявок
Закупка лекарственного препарата: Да
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202503192000409001000746
Предметом контракта является поставка товара, необходимого для нормального жизнеобеспечения в случаях, указанных в ч. 9 ст. 37 Закона 44-ФЗ: Да
Контактная информация
Размещение осуществляет: Уполномоченный орган
Организация, осуществляющая размещение: АГЕНТСТВО ГОСУДАРСТВЕННОГО ЗАКАЗА КРАСНОЯРСКОГО КРАЯ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 660049, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ДОМ 10, ОФИС 53
Место нахождения: Российская Федерация, Красноярский край, Красноярск г, ПРОСПЕКТ МИРА, ОФИС 53, ДОМ 10
Ответственное должностное лицо: Баулина Е. К.
Адрес электронной почты: agz_baulina@mail.ru
Номер контактного телефона: 7-391-2225195
Факс: 7-391-2225577
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Красноярский край
Информация о процедуре закупки
Дата и время начала срока подачи заявок: 26.11.2025 17:11 (МСК+4)
Дата и время окончания срока подачи заявок: 04.12.2025 08:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 04.12.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 08.12.2025
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 6 019 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 252246323646224630100107460012120244
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 100 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты.
Наименование товара: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 100
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 100
Участие в закупке лекарственного препарата: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,16
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,13
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 200 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты.
Наименование товара: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 200
Участие в закупке лекарственного препарата: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,12
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,09
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 500 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты.
Наименование товара: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 500
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 500
Участие в закупке лекарственного препарата: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,05
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,04
Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата: НАТРИЯ ХЛОРИД
Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов: Да
Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров: Нет
Закупка осуществляется по торговому наименованию: Нет
Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата: **** в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 1000 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты.
Наименование товара: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1 000 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 10 000
Количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1 000
Количество потребительских единиц в потребительской упаковке: 10 000
Участие в закупке лекарственного препарата: КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА"
Начальная цена за единицу товара, ?: 0,05
Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ?: 0,03
Мнн - Лек. форма, дозировка и ед. измерения - Начальная цена за единицу товара
- НАТРИЯ ХЛОРИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,16
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 100 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты. Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 100.000 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 100,00 1 0,16 Альтернативный вариант 1 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 2 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 3 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 4 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 300,00 1 0,16 Альтернативный вариант 5 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 6 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 6 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 7 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 7 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 8 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 12 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 9 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 500,00 1 0,16 Альтернативный вариант 10 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 11 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 4 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 12 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 13 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 14 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 300,00 1 0,16 Альтернативный вариант 15 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 500,00 1 0,16 Альтернативный вариант 16 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 17 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 500,00 1 0,16 Альтернативный вариант 18 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 9 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 19 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 6 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 20 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 700,00 1 0,16 Альтернативный вариант 21 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 10 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 22 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 23 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 900,00 1 0,16 Альтернативный вариант 24 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 9 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 25 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 26 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 100,00 1 0,16 Альтернативный вариант 27 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 28 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 8 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 29 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 500,00 1 0,16 Альтернативный вариант 30 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 2 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 31 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 4 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 32 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 5 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 33 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 7 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 34 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 35 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 4 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 36 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 37 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 7 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 38 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 4 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 39 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 4 600,00 1 0,16 Альтернативный вариант 40 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 200,00 1 0,16 Альтернативный вариант 41 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 800,00 1 0,16 Альтернативный вариант 42 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 5 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 43 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 44 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 400,00 1 0,16 Альтернативный вариант 45 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 1 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 46 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 3 000,00 1 0,16 Альтернативный вариант 47 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 100,00 11 200,00 1 0,16 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 100.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 100,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 300,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 5 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 6 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 6 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 7 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 8 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 12 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 9 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 500,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 10 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 11 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 12 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 13 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 14 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 300,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 15 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 500,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 16 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 17 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 500,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 18 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 9 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 19 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 6 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 20 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 700,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 21 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 10 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 22 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 23 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 900,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 24 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 9 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 25 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 26 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 100,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 27 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 28 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 8 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 29 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 500,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 30 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 31 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 32 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 5 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 33 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 34 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 35 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 36 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 37 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 38 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 39 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 600,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 40 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 200,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 41 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 800,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 42 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 5 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 43 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 44 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 400,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 45 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 46 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 000,00 - 1 - 0,16 - Альтернативный вариант 47 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 11 200,00 - 1 - 0,16
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 100.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 100,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 1
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 2
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 3
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 4
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 300,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 5
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 6 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 6
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 7
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 8
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 12 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 9
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 500,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 10
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 11
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 12
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 13
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 14
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 300,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 15
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 500,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 16
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 17
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 500,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 18
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 9 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 19
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 6 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 20
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 700,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 21
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 10 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 22
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 23
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 900,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 24
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 9 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 25
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 26
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 100,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 27
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 28
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 8 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 29
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 500,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 30
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 2 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 31
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 32
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 5 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 33
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 34
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 35
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 36
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 37
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 7 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 38
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 39
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 4 600,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 40
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 200,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 41
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 800,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 42
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 5 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 43
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 44
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 400,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 45
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 1 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 46
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 3 000,00 - 1 - 0,16
Альтернативный вариант 47
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 100,00 11 200,00 - 1 - 0,16
Основной вариант поставки Наименование товара НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 100 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 100 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 100 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 100 Участие в закупке лекарственного препарата КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" Начальная цена за единицу товара, ? 0,16 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,13
- НАТРИЯ ХЛОРИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,12
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 200 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты. Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200.000 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 1 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 5 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 2 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 800,00 1 0,12 Альтернативный вариант 3 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 10 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 4 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 1 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 5 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 6 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 13 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 7 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 6 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 8 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 3 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 9 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 9 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 10 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 18 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 11 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 4 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 12 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 6 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 13 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 1 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 14 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 2 800,00 1 0,12 Альтернативный вариант 15 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 7 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 16 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 6 800,00 1 0,12 Альтернативный вариант 17 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 8 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 18 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 4 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 19 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 6 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 20 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 2 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 21 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 5 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 22 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 14 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 23 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 2 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 24 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 1 800,00 1 0,12 Альтернативный вариант 25 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 12 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 26 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 6 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 27 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 8 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 28 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 9 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 29 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 1 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 30 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 3 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 31 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 4 800,00 1 0,12 Альтернативный вариант 32 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 33 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 2 000,00 1 0,12 Альтернативный вариант 34 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 7 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 35 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 22 400,00 1 0,12 Альтернативный вариант 36 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 1 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 37 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 3 600,00 1 0,12 Альтернативный вариант 38 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 5 200,00 1 0,12 Альтернативный вариант 39 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 200,00 8 800,00 1 0,12 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 800,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 10 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 5 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 6 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 13 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 7 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 8 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 9 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 9 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 10 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 18 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 11 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 12 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 13 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 14 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 800,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 15 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 7 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 16 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 800,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 17 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 18 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 19 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 20 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 21 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 22 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 14 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 23 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 24 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 800,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 25 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 12 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 26 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 27 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 28 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 9 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 29 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 30 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 31 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 800,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 32 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 33 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 000,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 34 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 7 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 35 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 22 400,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 36 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 37 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 600,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 38 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 200,00 - 1 - 0,12 - Альтернативный вариант 39 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 800,00 - 1 - 0,12
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 1
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 2
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 800,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 3
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 10 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 4
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 5
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 6
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 13 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 7
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 8
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 9
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 9 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 10
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 18 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 11
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 12
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 13
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 14
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 800,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 15
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 7 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 16
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 800,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 17
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 18
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 19
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 20
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 21
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 22
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 14 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 23
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 24
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 800,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 25
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 12 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 26
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 6 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 27
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 28
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 9 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 29
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 30
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 31
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 4 800,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 32
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 33
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 2 000,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 34
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 7 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 35
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 22 400,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 36
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 1 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 37
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 3 600,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 38
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 5 200,00 - 1 - 0,12
Альтернативный вариант 39
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 200,00 8 800,00 - 1 - 0,12
Основной вариант поставки Наименование товара НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 200 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 200 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 200 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 200 Участие в закупке лекарственного препарата КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" Начальная цена за единицу товара, ? 0,12 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,09
- НАТРИЯ ХЛОРИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,05
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата * в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 500 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты. Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 500.000 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 1 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 5 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 2 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 9 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 3 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 12 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 4 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 1 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 5 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 10 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 6 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 2 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 7 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 20 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 8 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 7 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 9 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 17 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 10 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 13 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 11 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 30 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 12 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 12 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 13 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 3 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 14 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 23 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 15 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 2 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 16 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 16 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 17 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 25 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 18 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 8 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 19 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 45 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 20 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 7 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 21 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 22 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 22 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 5 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 23 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 24 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 24 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 6 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 25 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 4 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 26 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 17 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 27 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 10 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 28 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 11 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 29 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 6 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 30 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 36 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 31 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 3 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 32 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 16 500,00 1 0,05 Альтернативный вариант 33 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 1 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 34 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 4 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 35 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 17 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 36 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 11 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 37 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 56 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 38 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 15 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 39 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 18 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 40 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 14 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 41 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 21 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 42 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 500,00 34 000,00 1 0,05 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 500.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 5 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 9 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 12 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 1 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 5 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 10 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 6 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 2 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 7 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 20 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 8 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 7 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 9 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 10 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 13 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 11 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 30 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 12 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 12 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 13 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 3 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 14 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 23 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 15 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 2 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 16 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 16 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 17 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 25 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 18 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 8 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 19 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 45 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 20 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 7 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 21 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 22 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 22 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 5 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 23 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 24 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 24 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 6 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 25 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 4 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 26 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 27 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 10 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 28 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 11 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 29 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 6 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 30 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 36 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 31 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 3 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 32 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 16 500,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 33 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 1 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 34 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 4 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 35 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 36 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 11 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 37 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 56 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 38 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 15 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 39 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 18 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 40 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 14 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 41 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 21 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 42 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 34 000,00 - 1 - 0,05
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 500.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 1
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 5 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 2
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 9 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 3
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 12 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 4
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 1 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 5
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 10 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 6
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 2 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 7
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 20 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 8
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 7 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 9
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 10
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 13 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 11
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 30 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 12
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 12 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 13
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 3 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 14
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 23 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 15
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 2 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 16
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 16 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 17
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 25 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 18
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 8 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 19
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 45 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 20
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 7 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 21
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 22 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 22
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 5 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 23
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 24 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 24
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 6 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 25
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 4 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 26
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 27
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 10 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 28
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 11 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 29
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 6 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 30
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 36 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 31
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 3 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 32
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 16 500,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 33
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 1 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 34
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 4 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 35
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 17 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 36
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 11 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 37
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 56 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 38
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 15 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 39
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 18 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 40
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 14 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 41
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 21 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 42
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 500,00 34 000,00 - 1 - 0,05
Основной вариант поставки Наименование товара НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 500 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 500 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 500 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 500 Участие в закупке лекарственного препарата КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" Начальная цена за единицу товара, ? 0,05 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,04
- НАТРИЯ ХЛОРИД - РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ, 9 мг/мл, см[3*];^мл (мл) - 0,05
Сведения о наименовании лекарственного препарата Международное непатентованное (химическое, группировочное) наименование лекарственного препарата НАТРИЯ ХЛОРИД Включено в перечень жизненно необходимых и важнейших лекарственных препаратов Да Наличие в лекарственном препарате наркотических средств, психотропных веществ и их прекурсоров Нет Закупка осуществляется по торговому наименованию Нет
Сведения о вариантах поставки лекарственного препарата Обоснование необходимости указания сведений об упаковке лекарственного препарата **** в соответствии с особенностями описания лекарственных препаратов, утвержденными Постановлением Правительства РФ от 15.11.2017 № 1380, п. 5, при описании объекта закупки не допускается указывать объем наполнения первичной упаковки лекарственного препарата, за исключением растворов для инфузий. Данный объект закупки является раствором для инфузий. Наполнение первичной упаковки лекарственного препарата Натрия хлорид 1000 мл., указывается вследствие особенностей использования данного лекарственного препарата в педиатрической практике для оказания помощи новорождённым детям и детям старшего возраста. Курсовая доза препарата подбирается индивидуально для каждого ребёнка и недопустимо для дальнейшего применения данной упаковки повторно. Хранение вскрытого препарата не допустимо. Приобретение препарата с большим объемом приведет к неиспользованию оставшегося препарата в соответствии с порядком обращения лекарственных средств, что влечет к неэффективному использованию. Приобретение препарата с меньшим объемом требует дополнительного перерасчета вводимого лекарственного средства и времени, может привести к риску увеличения нагрузки на персонал. Для пациента это может привести к оказанию некачественной лекарственной помощи, прерыванию курса лечения и усугублению текущего заболевания, что также несет для бюджета дополнительные траты. Код позиции Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка Ед. измерения Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке Коэффициент кратности количества Начальная цена за единицу товара Основной вариант поставки 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 10000.000 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 10 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 1 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 40 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 2 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 33 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 3 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 44 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 4 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 11 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 5 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 3 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 6 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 112 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 7 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 8 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 8 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 22 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 9 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 48 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 10 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 2 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 11 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 60 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 12 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 6 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 13 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 9 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 14 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 34 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 15 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 14 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 16 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 8 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 17 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 16 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 18 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 26 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 19 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 24 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 20 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 46 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 21 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 35 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 22 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 18 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 23 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 32 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 24 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 68 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 25 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 10 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 26 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 50 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 27 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 4 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 28 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 1 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 29 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 90 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 30 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 15 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 31 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 7 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 32 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 6 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 33 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 28 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 34 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 12 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 35 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 30 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 36 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 42 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 37 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 36 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 38 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 5 000,00 1 0,05 Альтернативный вариант 39 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) 1 000,00 20 000,00 1 0,05 - Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара - Основной вариант поставки - 21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 10000.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 10 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 1 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 40 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 2 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 33 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 3 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 44 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 4 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 11 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 5 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 3 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 6 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 112 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 7 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 8 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 8 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 22 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 9 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 48 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 10 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 2 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 11 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 60 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 12 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 6 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 13 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 9 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 14 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 34 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 15 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 14 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 16 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 8 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 17 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 16 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 18 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 26 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 19 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 24 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 20 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 46 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 21 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 35 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 22 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 18 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 23 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 32 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 24 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 68 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 25 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 10 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 26 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 50 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 27 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 4 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 28 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 1 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 29 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 90 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 30 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 15 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 31 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 7 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 32 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 6 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 33 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 28 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 34 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 12 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 35 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 30 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 36 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 42 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 37 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 36 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 38 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 5 000,00 - 1 - 0,05 - Альтернативный вариант 39 - 21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 20 000,00 - 1 - 0,05
Код позиции - Международное непатентованное наименование, Лекарственная форма, Дозировка - Ед. измерения - Количество лек. форм в первичной упаковке Количество потреб. единиц в потребительской упаковке - Коэффициент кратности количества - Начальная цена за единицу товара
Основной вариант поставки
21.20.10.134: НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: Кубический сантиметр; миллилитр (СМ3; МЛ), количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1000.0000000000, количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 10000.000 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 10 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 1
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 40 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 2
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 33 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 3
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 44 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 4
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 11 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 5
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 3 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 6
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 112 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 7
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 8 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 8
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 22 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 9
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 48 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 10
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 2 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 11
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 60 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 12
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 6 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 13
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 9 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 14
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 34 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 15
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 14 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 16
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 8 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 17
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 16 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 18
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 26 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 19
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 24 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 20
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 46 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 21
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 35 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 22
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 18 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 23
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 32 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 24
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 68 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 25
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 10 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 26
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 50 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 27
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 4 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 28
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 1 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 29
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 90 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 30
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 15 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 31
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 7 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 32
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 6 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 33
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 28 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 34
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 12 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 35
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 30 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 36
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 42 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 37
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 36 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 38
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 5 000,00 - 1 - 0,05
Альтернативный вариант 39
21.20.10.134: 21.20.10.134-00013 - НАТРИЯ ХЛОРИД РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл Сведения из ГРЛС - см[3*];^мл (см[3*]; мл) (мл) - 1 000,00 20 000,00 - 1 - 0,05
Основной вариант поставки Наименование товара НАТРИЯ ХЛОРИД, РАСТВОР ДЛЯ ИНФУЗИЙ 9 мг/мл, единица измерения товара: см[3*];^мл, количество лекарственных форм в первичной упаковке: 1 000 , количество потреб. единиц в потребительской упаковке: 10 000 Количество лекарственных форм в первичной упаковке 1 000 Количество потребительских единиц в потребительской упаковке 10 000 Участие в закупке лекарственного препарата КРАЕВОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "КРАСНОЯРСКИЙ КРАЕВОЙ КЛИНИЧЕСКИЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ МАТЕРИНСТВА И ДЕТСТВА" Начальная цена за единицу товара, ? 0,05 Предельная отпускная цена в расчёте за единицу, ? 0,03
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ Дополнительные требования Выписка из реестра лицензий или иной документ, подтверждающий наличие записи в реестре лицензий на осуществление фармацевтической деятельности в части оптовой торговли или производства лекарственных средств для медицинского применения, выданной в соответствии с Федеральным законом от 12.04.2010 № 61-ФЗ "Об обращении лекарственных средств" 2. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 3. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Сведения о связи с позицией плана-графика
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202503192000409001000746
Максимальное значение цены контракта: 6 019 200,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 252246323646224630100107460012120244
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2026
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Требуется обеспечение заявки: Да
Размер обеспечения заявки: 60 192,00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в закупке(далее - обеспечение)может предоставляться участником закупки в виде денежных средств или независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона № 44-ФЗ и Постановления Правительства РФ от 08.11.2013 № 1005.Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно.Срок действия независимой гарантии должен составлять не менее месяца с даты окончания срока подачи заявок.Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения предусмотрен ст. 44 Закона 44-ФЗ. Участник закупки, являющийся юридическим лицом, зарегистрированным на территории государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, или физическим лицом, являющимся гражданином государства-члена Евразийского экономического союза, за исключением РФ, вправе предоставить обеспечение путем внесения денежных средств на счет, указанный заказчиком в извещении об осуществлении закупки. Порядок внесения денежных средств участниками закупок, являющимися иностранными лицами предусмотрен Постановлением Правительства РФ от 10.04.2023 № 579.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А00681, БИК 010407105, Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ// УФК по Красноярскому краю, г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, край Красноярский, 660074, Красноярский край, Красноярск г, УЛИЦА АКАДЕМИКА КИРЕНСКОГО, 2А, склад Аптеки
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 5 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: В соответствии со ст. 96 Закона 44-ФЗ исполнение контракта может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям ст. 45 Закона 44-ФЗ и утвержденным Постановлением Правительства РФ от 08.11.2013 1005 или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством РФ учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. Способ обеспечения исполнения контракта, срок действия независимой гарантии определяются в соответствии с требованиями Закона 44-ФЗ участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно. При этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со ст. 95 Закона 44-ФЗ. Контракт заключается после предоставления участником закупки, с которым заключается контракт, обеспечения исполнения контракта. В случае, если участником предложена цена контракта, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной (максимальной) цены контракта, либо предложена сумма цен единиц товара, которая на двадцать пять и более процентов ниже начальной суммы цен указанных единиц, участник электронного закупки, с которым заключается контракт, предоставляет обеспечение исполнения контракта с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ. Положения Закона 44-ФЗ об обеспечении исполнения контракта, включая положения о предоставлении такого обеспечения с учетом положений ст. 37 Закона 44-ФЗ не применяются в случаях, предусмотренных ч. 8 ст. 96 Закона 44-ФЗ.
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 03224643040000001900, л/c 76192А00681, БИК 010407105, Отделение Красноярск БАНКА РОССИИ// УФК по Красноярскому краю, г. Красноярск, к/c 40102810245370000011
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: 01.01.2026
Срок исполнения контракта: 28.02.2027
Закупка за счет собственных средств организации: Да
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru
