Тендер (аукцион в электронной форме) 44-44086035 от 2025-10-09
Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Класс 8.14.1 — Автомобильный транспорт
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.80
Срок подачи заявок — 17.10.2025
Общая информация о закупке
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АО «Сбербанк-АСТ»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Наименование объекта закупки: Техническое обслуживание и ремонт автомобилей
Этап закупки: Подача заявок
Сведения о связи с позицией плана-графика: 202501771000011001000064
Контактная информация
Размещение осуществляет: Заказчик
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО РЕСПУБЛИКЕ АЛТАЙ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И., Д.40
Место нахождения: Российская Федерация, 649000, Алтай Респ, Горно-Алтайск г, Чорос-Гуркина Г.И., Д.40
Ответственное должностное лицо: Мацак А. Т.
Адрес электронной почты: zakupki.r0400@tax.gov.ru
Номер контактного телефона: 7-38822-20581-1485
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Регион: Алтай Респ
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок: 17.10.2025 09:00 (МСК+4)
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 17.10.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 21.10.2025
Начальная (максимальная) цена контракта
Максимальное значение цены контракта: 800 000,00
Валюта: РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Идентификационный код закупки (ИКЗ): 251041111976404110100100340954520244
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Срок исполнения контракта (отдельных этапов исполнения контракта) включает в том числе приемку поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги, а также оплату заказчиком поставщику (подрядчику, исполнителю) поставленного товара, выполненной работы, оказанной услуги
Дата начала исполнения контракта: с даты заключения контракта
Срок исполнения контракта: 31.12.2027
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001:
Информация об объекте закупки
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
В соответствии c ч. 24 ст. 22 Закона № 44-ФЗ оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении на участие в закупке и документации о закупке.
Код позиции - Наименование товара, работы, услуги - Ед. измерения - Количество (объем работы, услуги) - Начальная цена за единицу товара - Стоимость, ?
- 45.20.1 45.20.10.000-00000001 - Услуги по техническому обслуживанию и ремонту легковых автомобилей и легких грузовых автотранспортных средств - Штука - 1,00 - 7 869 235,75 - 7 869 235,75
Преимущества, требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ - Размер преимущества не установлен
Требования к участникам: 1. Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2. Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 40, ИНН 0411119764, КПП 041101001 УФК по Новосибирской области (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, л/с 05771212230) Номер банковского счета Управления Федерального казначейства по Новосибирской области 40102810445370000043 Номер казначейского счета Управления Федерального казначейства по Новосибирской области 03212643000000015101 БИК 015004950 Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области.
Условия контракта
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, Респ Алтай, Услуги оказываются на станции (ях) технического обслуживания Исполнителя, расположенной (ых) в городе Горно-Алтайске и (или) с. Майма.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта: Да
Размер обеспечения исполнения контракта: 10 %
Порядок предоставления обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Требования к обеспечению исполнения контракта устанавливаются заказчиком в соответствии с условиями статьи 96 Закона № 44-ФЗ, с учетом применения антидемпинговых мер, предусмотренных статьей 37 Закона № 44-ФЗ. Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником закупки, с которым заключается контракт, самостоятельно из нижеперечисленных способов. 1 способ. Внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику. 2 способ. Предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона № 44-ФЗ. В связи с ограничением по количеству знаков в форме заполнения в ЕИС полная информация о порядке предоставления обеспечения исполнения контракта и требованиях к нему содержится в Информации о закупке (Приложение №5 к Извещению).
Платежные реквизиты для обеспечения исполнения контракта: p/c 00000000000000000000, л/c См. прилагаемые документы, БИК 000000000
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Гарантийный срок со дня подписания Сторонами документа о приемке в единой информационной системе в сфере закупок составляет: на оказанные услуги по ремонту 6 месяцев или пробег 10 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше); на установленные во время оказания услуг запасные части, узлы и агрегаты: в соответствии с установленным гарантийном сроком завода-изготовителя, но не менее 6 (шести) месяцев или пробега 10 000 км (в зависимости от того, что наступит раньше).
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: Если в период гарантийного срока обнаружатся недостатки и/или дефекты (скрытые недостатки и/или дефекты), то Исполнитель обязан устранить их за свой счет и в сроки, согласованные Сторонами и зафиксированные в акте с перечнем выявленных недостатков и сроком их устранения. Гарантийный срок в этом случае соответственно продлевается на период устранения недостатков и/или дефектов.
Требования к гарантии производителя товара:
Дополнительная информация
Дополнительная информация: Реквизиты счета, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику: Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, 649000, Республика Алтай, г. Горно-Алтайск, ул. Чорос-Гуркина, д. 40, ИНН 0411119764, КПП 041101001 УФК по Новосибирской области (Управление Федеральной налоговой службы по Республике Алтай, л/с 05771212230) Номер банковского счета Управления Федерального казначейства по Новосибирской области 40102810445370000043 Номер казначейского счета Управления Федерального казначейства по Новосибирской области 03212643000000015101 БИК 015004950 Сибирское ГУ Банка России//УФК по Новосибирской области.
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru