Тендер (аукцион в электронной форме) 44-42599650 от 2025-02-27
Техническое обслуживание, ремонту, заправке и восстановлению картриджей для принтеров МФУ и КМА
Класс 8.10.6 — Обслуживание и ремонт компьютеров, оргтехники
Уровень заказчика — Федеральный
Цена контракта лота (млн.руб.) — 2.9
Внимание! За нарушение требований антимонопольного законодательства Российской Федерации о запрете участия в ограничивающих конкуренцию соглашениях, осуществления ограничивающих конкуренцию согласованных действий предусмотрена ответственность в соответствии со ст. 14.32 КоАП РФ и ст. 178 УК РФ
Общая информация
Номер извещения: 0136100010325000009
Наименование объекта закупки: оказание услуг по техническому обслуживанию, ремонту, заправке и восстановлению картриджей для принтеров МФУ и КМА для нужд судов Твери и Тверской области
Способ определения поставщика (подрядчика, исполнителя): Электронный аукцион
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ЭТП ТЭК-Торг
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.tektorg.ru/
Размещение осуществляет: Заказчик УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Контактная информация
Организация, осуществляющая размещение: УПРАВЛЕНИЕ СУДЕБНОГО ДЕПАРТАМЕНТА В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
Почтовый адрес: Российская Федерация, 170001, Тверская обл, Тверь г, УЛИЦА БРАГИНА, ДОМ 1
Место нахождения: Российская Федерация, 170006, Тверская обл, УЛ БРАГИНА, Д. 1
Ответственное должностное лицо: Калина В. М.
Адрес электронной почты: omto83@yandex.ru
Номер контактного телефона: 7-4822-416079-107
Факс: Информация отсутствует
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Информация о процедуре закупки
Дата и время окончания срока подачи заявок: 07.03.2025 09:15
Дата проведения процедуры подачи предложений о цене контракта либо о сумме цен единиц товара, работы, услуги: 07.03.2025
Дата подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя): 10.03.2025
Условия контракта
Максимальное значение цены контракта: 2875000.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Информация о сроках исполнения контракта и источниках финансирования
Дата начала исполнения контракта: 20.03.2025
Срок исполнения контракта: 19.12.2025
Закупка за счет бюджетных средств: Да
Наименование бюджета: Федеральный бюджет
Вид бюджета: федеральный бюджет
Код территории муниципального образования: 00000001
Закупка за счет собственных средств организации: Нет
Финансовое обеспечение закупки
Всего: - Оплата за 2025 год - Оплата за 2026 год - Оплата за 2027 год - Сумма на последующие годы
2875000.00 - 2875000.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Этапы исполнения контракта
Контракт не разделен на этапы исполнения контракта
Финансирование за счет бюджетных средств
Код бюджетной классификации Российской Федерации - Сумма контракта (в валюте контракта)
Всего: - на 2025 год - на 2026 год - на 2027 год - Сумма на последующие годы
43801059090090020242 - 2875000.00 - 2875000.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Итого - - 2875000.00 - 0.00 - 0.00 - 0.00
Идентификационный код закупки: 251690202442769500100100280019511242
Место поставки товара, выполнения работы или оказания услуги: Российская Федерация, обл Тверская, Сбор картриджей на заправку и восстановление к Исполнителю, и возврат их после оказания услуг к Заказчику осуществляется силами и за счет средств Исполнителя. Получение картриджей Исполнителем и доставка заправленных и восстановленных картриджей Заказчику осуществляется по адресам: г. Тверь, ул. Брагина, д.1 и по адресам районных (городских) судов Тверской области, указанных в приложении №1 к Государственному контракту, в рабочее время с 9.00 до 18.00. г.Бежецк,ул.Красноармейская,12,г.Бежецк,ул.Большая,65,г.Весьегонск,ул.Некрасова,22,г.КрасныйХолм,ул.Базарная,59,п.Молоково,ул.Балашова,1,п.Сандово,ул.Советская,22 п.Сонково,ул.Луначарского,5,г.Бологое,ул.Кирова,9,г.ВышнийВолочек,пр.Казанский,18 пос.Спирово,ул.Пушкина,д.93п.Фирово,ул.Советская,21г.ЗападнаяДвина,ул.Фадеева,16г.Андреаполь,ул.Авиаторов,58-а,пгт.Жарковский,ул.Красноармейская,1г.Зубцов,ул.Победы,12-а,г.Калязин,ул.Красноармейская,1/23,,г.Кашин,Судейскаянаб.,?,п.КесоваГора,ул.Полевая,,г.Кимры,ул.Володарского,д.102а,г.Конаково,ул.Васильковского,13г.Конаково,ул.Баскакова,д.35,г.Лихославль,ул.Гагарина,51,п.Максатиха,ул.Василенкова,,с.Лесное,ул.Советская,7,г.Нелидово,ул.Советская,21,г.Белый,ул.Правды,14,п.Оленино,ул.Гагарина,8/36,г.Осташков,ул.Тимофеевская,58,п.Пено,ул.Советская,23а,п.Селижарово,ул.Ленина,1,п.Рамешки,ул.Советская,22,г.Ржев,ул.Кирова,2,г.Старица,ул.Советская,4,г.Торжок,ул.Дзержинского,42,г.Кувшиново,ул.Советская,31-а,г.Торопец,ул.Советская,,г.Удомля,пр-тКурчатова,д.20,г.Тверь,наб.рекиЛазури,5,г.Тверь,наб.А.Никитина,72,г.Твери,г.Тверь,ул.Московская,д.115,г.Тверь,пр-тКалинина,16,г.Тверь,Волоколамскийпр-т,31, пер.Студенческий,31 ,г.Тверь,ул.Дарвина,7,г.Тверь,ул.Брагинад.1 Время получения и доставки каждой партии картриджей должно согласовываться с Заказчиком.
Предусмотрена возможность одностороннего отказа от исполнения контракта в соответствии со ст. 95 Закона № 44-ФЗ: Да
Объект закупки
В соответствии с ч. 24 ст. 22 Закона оплата поставки товара, выполнения работы или оказания услуги осуществляется по цене единицы товара, работы, услуги исходя из количества товара, поставка которого будет осуществлена в ходе исполнения контракта, объема фактически выполненной работы или оказанной услуги, но в размере, не превышающем максимального значения цены контракта, указанного в извещении об осуществлении закупки и документации о закупке.
Невозможно определить количество (объем) закупаемых товаров, работ, услуг: Да
Начальная сумма цен товара, работы, услуги: 52819.99 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Преимущества и требования к участникам
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ
Требования к участникам: 1 Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ 2 Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Обеспечение заявки
Требуется обеспечение заявки:
Размер обеспечения заявки: 28750.00 РОССИЙСКИЙ РУБЛЬ
Порядок внесения денежных средств в качестве обеспечения заявки на участие в закупке, а также условия гарантии: Обеспечение заявки на участие в может предоставляться участником в виде денежных средств или независимой гарантией. Выбор способа обеспечения осуществляется участником закупки самостоятельно. Денежные средства, предназначенные для обеспечения заявок, вносятся участниками на специальные счета, открытые ими в банках, перечень которых устанавливается Правительством Российской Федерации. В независимую гарантию включается условие об обязанности Гаранта уплатить Заказчику денежную сумму по независимой гарантии не позднее десяти рабочих дней со дня, следующего за днем получения Гарантом требования Заказчика, соответствующего условиям такой независимой гарантии, при отсутствии предусмотренных Гражданским кодексом Российской Федерации оснований для отказа в удовлетворении этого требования.
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику
Реквизиты счета для учета операций со средствами, поступающими заказчику: "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует
Реквизиты счета для перечисления денежных средств в случае, предусмотренном ч.13 ст. 44 Закона № 44-ФЗ (в соответствующий бюджет бюджетной системы Российской Федерации)
ИНН получателя: 6902024427
КПП получателя: 695001001
КБК доходов: 43811610051019000140
ОКТМО: 28701000
Номер единого казначейского счета: 40102810545370000029
Номер казначейского счета: 03100643000000013600
БИК ТОФК: 012809106
Получатель: УПРАВЛЕНИЕ ФЕДЕРАЛЬНОГО КАЗНАЧЕЙСТВА ПО ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ (УСД В ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ)
Обеспечение исполнения контракта
Требуется обеспечение исполнения контракта:
Размер обеспечения исполнения контракта: 30.00%
Порядок обеспечения исполнения контракта, требования к обеспечению: Способ обеспечения исполнения контракта определяется участником самостоятельно, при этом срок действия независимой гарантии должен превышать предусмотренный контрактом срок исполнения обязательств, которые должны быть обеспечены такой независимой гарантией, не менее чем на один месяц, в том числе в случае его изменения в соответствии со статьей 95 Закона. Исполнение контракта, может обеспечиваться предоставлением независимой гарантии, соответствующей требованиям статьи 45 Закона или внесением денежных средств на указанный заказчиком счет, на котором в соответствии с законодательством Российской Федерации учитываются операции со средствами, поступающими заказчику.
Платежные реквизиты: "Номер расчётного счёта"00000000000000000000 "Номер лицевого счёта"См. прилагаемые документы "Код поступления" Информация отсутствует "БИК"000000000 "Наименование кредитной организации" Информация отсутствует "Номер корреспондентского счета" Информация отсутствует
Требования к гарантии качества товара, работы, услуги
Требуется гарантия качества товара, работы, услуги: Да
Информация о требованиях к гарантийному обслуживанию товара: При выявлении некачественно заправленных или восстановленных тонер-картриджей, драм-картриджей, блоков фото-барабанов Заказчик вправе использовать услуги сторонних сервисных центров, осуществляющих заправку и восстановление картриджей для копировально-множительной техники для проведения не зависимого тестирования картриджей, с получение акта указывающего причину не качественно выполненной работы по заправке или восстановлению. На основании данного акта Заказчик вправе выставить претензию Исполнителю, вплоть до расторжения контракта и включения Исполнителя в реестр недобросовестных поставщиков. Так же Исполнитель несет полную ответственность за повреждение копировально-множительной техники и устройств вывода Заказчика, возникших при использовании заправленных и восстановленных картриджей Исполнителем работ.
Требования к гарантии производителя товара: Выявленные в течение гарантийного срока недостатки (дефекты) устраняются в следующем порядке: - Исполнитель обязан выявить и сообщить Заказчику признаки и причины обнаруженных недостатков (дефектов) в течение 1 (одного) дня с момента обращения Заказчика по контактному телефону, факсу или электронной почте. - Исполнитель обязан прислать к Заказчику уполномоченное лицо для составления и подписания Рекламационного акта в течение 2 (двух) дней с момента обращения Заказчика.
Срок, на который предоставляется гарантия и (или) требования к объему предоставления гарантий качества товара, работы, услуги: Срок гарантии на каждый восстановленный и заправленный Картридж устанавливается на весь цикл его работы (до окончания тонера).
Обеспечение гарантийных обязательств
Обеспечение гарантийных обязательств не требуется:
Дополнительная информация: Информация отсутствует
Информация о банковском и (или) казначейском сопровождении контракта
Банковское или казначейское сопровождение контракта не требуется
Перечень прикрепленных документов: Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 1 Приложение №1 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта Проект контракта 1 Приложение №2 Проект ГК Описание объекта закупки 1 Приложение №3 Описание объекта закупки Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке 1 Приложение №4 Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке Дополнительная информация и документыДокументы не прикреплены
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка Brother TN-3480 (8 000 стр.) для HLL5xxx/HLL6xxx/DCPL5500DN/DCPL6600DW/MFCL57xx/MFCL6xxx(o) Идентификатор: 175278209 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 690.00 - 690.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-1200 черный (3000стр.) для Kyocera P2335d/P2335dn/P2335dw/M2235dn/M2735dn/(o) Идентификатор: 175278210 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 830.00 - 830.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип OKI B412/432/512/MB472/492/562, 3K Идентификатор: 175278211 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 996.67 - 996.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип OKI B412/432/512/MB472/492/562, 7K Идентификатор: 175278212 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1170.00 - 1170.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) Canon EP-22 (LBP 800/810) (o) Идентификатор: 175278213 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 573.33 - 573.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка Canon EP-22 (LBP 800/810) (o) Идентификатор: 175278214 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 370.00 - 370.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) Samsung ML-1610D2 for ML-1610P Идентификатор: 175278215 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 503.33 - 503.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка Samsung ML-1610D2 for ML-1610P Идентификатор: 175278216 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 363.33 - 363.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) Samsung ML-2010D3 for 2015/2510/2570/2571 Идентификатор: 175278217 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 483.33 - 483.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка Samsung ML-2010D3 for 2015/2510/2570/2571 Идентификатор: 175278218 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 363.33 - 363.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) XEROX Phaser 3117/3122/3124/3125 (o) 106R01159 Идентификатор: 175278219 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 516.67 - 516.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка XEROX Phaser 3117/3122/3124/3125 (o) 106R01159 Идентификатор: 175278220 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 363.33 - 363.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-3170 15 500 стр. для P3050dn/P3055dn/P3060dn(O) Идентификатор: 175278221 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1266.67 - 1266.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-7125 TASKalfa 3212i 20 000 стр.(o) Идентификатор: 175278222 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1486.67 - 1486.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовала) Драм-юнит Kyocera P3045/P3055 type DK-3190 (o) Идентификатор: 175278223 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 8733.33 - 8733.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+ракель) Драм-юнит Kyocera DK-1150 P2040dn/P2235dn/M2040dn/M2135dn/M2635dn/M2540dn Идентификатор: 175278224 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1433.33 - 1433.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Удаление отработавшего тонера Драм-юнит Kyocera DK-1150 P2040dn/P2235dn/M2040dn/M2135dn/M2635dn/M2540dn Идентификатор: 175278225 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 600.00 - 600.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовала) Драм-юнит Kyocera DK-1150 P2040dn/P2235dn/M2040dn/M2135dn/M2635dn/M2540dn Идентификатор: 175278226 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1066.67 - 1066.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовала) OKI MB472 44574302(o) Идентификатор: 175278227 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 786.67 - 786.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Обслуживание с удалением отработки Brother DR-3400 HL- L5000 50K Идентификатор: 175278228 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 500.00 - 500.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Замена фотобарабана Brother DR-3400 HL- L5000 50K Идентификатор: 175278229 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 766.67 - 766.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Pantum TL-5120X для BP5100DN/BP5100DW/BM5100ADN/BM5100ADW/ BM5100FDN/BM5100FDW 15k Идентификатор: 175278230 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 900.00 - 900.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Замена чипа Pantum DL-5120 BP5100DN/BP5100DW (О) Bk, 30K Идентификатор: 175278231 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 666.67 - 666.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+чип) Pantum DL-5120 BP5100DN/BP5100DW (О) Bk, 30K Идентификатор: 175278232 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1033.33 - 1033.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Sharp BP-FT200 черный Идентификатор: 175278233 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1900.00 - 1900.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип TK-1060 Тонер-картридж 015-0298-21 Avision для AM7630i/AM7640i/AM5630i/AM5640i 20K Идентификатор: 175278234 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 2333.33 - 2333.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовала) 015-0289-21 Фотобарабан для Avision AM7630i/AM7640i/AM5630i/AM5640i 150K Идентификатор: 175278235 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 4700.00 - 4700.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Lexmark 55B5H00/55B5H0E/55B0HA0 для MS331/MS431/MX331/MX431 (15000стр) Black Идентификатор: 175278236 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1966.67 - 1966.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Замена фотобарабана и чипа XEROX WC 5222/5225 101R00434 50000K принткартридж Идентификатор: 175278237 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1100.00 - 1100.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-1120 3 000 стр. для FS1060DN/1025MFP/1125MFP(o) Идентификатор: 175278238 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 673.33 - 673.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип XEROX WCP 5325/5330/35 (o) 30K тонер-картридж 006R01160 Идентификатор: 175278239 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1100.00 - 1100.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+чип) XEROX Phaser 3610/3655X/WC 3615 (о) 85K 113R00773 Идентификатор: 175278240 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 4500.00 - 4500.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) HP LJ P1102/P1102w/M1132 CE285A (1600 стр) (o) Идентификатор: 175278241 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 553.33 - 553.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка HP LJ P1102/P1102w/M1132 CE285A (1600 стр) (o) Идентификатор: 175278242 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 373.33 - 373.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-3100 12500стр для FS-2100D/FS-2100DN (о) Идентификатор: 175278243 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1283.33 - 1283.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип XEROX WC 5222/5225 106R01413 20K Идентификатор: 175278244 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1266.67 - 1266.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип Kyocera TK-1160 P2040 (o) 7200 стр. Идентификатор: 175278245 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 986.67 - 986.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип XEROX Phaser 3610/WC 3615 (o) 14,1K 106R02723 Идентификатор: 175278246 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 820.00 - 820.00
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер) Canon 712 1870B002 для LBP3010/3020 (1 500 стр)(o) Идентификатор: 175278247 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 553.33 - 553.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка Canon 712 1870B002 для LBP3010/3020 (1 500 стр)(o) Идентификатор: 175278248 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 373.33 - 373.33
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Восстановление (замена фотовал+тонер+чип) XEROX Phaser 3635 (o) 10K 108R00796 Идентификатор: 175278249 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 1086.67 - 1086.67
Наименование товара, работы, услуги - Код позиции - Тип позиции - Единица измерения - Цена за единицу - Стоимость позиции
Заправка + чип XEROX Phaser 3635 (o) 10K 108R00796 Идентификатор: 175278250 - 95.11.10.130 - Услуга - Штука - 786.67 - 786.67
Ссылки
Источник: zakupki.gov.ru