Тендер (конкурс) 32616028475 от 2026-05-24

Выполнение работ по ремонту конструктивных элементов

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Регион 77 — г. Москва

Цены контрактов 3 лотов (млн.руб.) — 41.9, 0.00010, 0.00010

Срок подачи заявок — 20.05.2026

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения: 32616028475

Способ осуществления закупки: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Выполнение работ по ремонту конструктивных элементов

Редакция: 1

Дата размещения извещения: 20.05.2026

Дата размещения текущей редакции извещения: 20.05.2026

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Сведения о заказчике

Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЖИЛИЩНИК РАЙОНА БИБИРЕВО"

ИНН: 7715488815

КПП: 771501001

ОГРН: 1157746499415

Место нахождения: 127549, Г.МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Д. 12, К. 2

Почтовый адрес: 127549, г. Москва, ул. Пришвина, д. 12, к. 2, помещ. 302, дом 12, корпус 2, офис (квартира) 302

Требования к участникам закупки

Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:

Контактная информация

Контактное лицо: Селиванова Н.В.

Адрес электронной почты: gbu_bibirevo@bk.ru

Контактный телефон: +7 (495) 5330022

Порядок проведения процедуры

Подача заявок

Дата начала срока подачи заявок: 20.05.2026

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 05.06.2026 10:00

Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Рассмотрение первых частей заявок

Место рассмотрения первых частей заявок: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Дата рассмотрения первых частей заявок: 05.06.2026

Порядок рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией

Рассмотрение вторых частей заявок

Место рассмотрения вторых частей заявок: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Дата рассмотрения вторых частей заявок: 08.06.2026

Порядок рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией

Подведение итогов

Место подведения итогов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Дата подведения итогов: 09.06.2026

Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией

Предоставление документации

Срок предоставления: с 20.05.2026 по 05.06.2026

Место предоставления: 127549, МОСКВА, УЛ. ПРИШВИНА, Дом (Корпус/строение) Д. 12, К. 2

Порядок предоставления: После даты размещения извещения о проведении закупки заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу документацию в порядке, указанном в извещении о проведении закупки. При этом документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе после внесения данным лицом платы за предоставление документации, если данная плата установлена и указание об этом содержится в извещении о проведении закупки, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа.

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены

Сведения о лотах

Лот 1

Номер, наименование лота: 1 Выполнение работ по ремонту конструктивных элементов

Централизованная закупка: Нет

Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 41 899 516,19 ?

Классификация по ОКПД2: 41.20.30.100 Работы по возведению жилых зданий, кроме работ по сохранению и воссозданию объектов культурного наследия

Классификация по ОКВЭД2: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий

Лот 2

Номер, наименование лота: Цена договора

Централизованная закупка: В соответствии с Приложением к документации «Критерии оценки заявок на участие в закупке, их содержание, значимость, порядок оценки»

Сведения о цене договора: 100

Классификация по ОКПД2: 0.6

Лот 3

Номер, наименование лота: Квалификация участников закупки, в том числе наличие у них финансовых ресурсов, оборудования и других материальных ресурсов, принадлежащих им на праве собственности или на ином законном основании, опыта работы, связанного с предметом контракта, и деловой репутации, специалистов и иных работников определенного уровня квалификации

Централизованная закупка: В соответствии с Приложением к документации «Критерии оценки заявок на участие в закупке, их содержание, значимость, порядок оценки»

Сведения о цене договора: 100

Классификация по ОКПД2: 0.4

Документы

Общая информация

Список лотов

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru/223