Тендер (запрос котировок) 32616012136 от 2026-05-15
Выполнение работ текущий ремонт коридора первого этажа и лестниц холла в строении
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Регион 77 — г. Москва
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.82
Срок подачи заявок — 15.05.2026
Сведения о закупке
Реестровый номер извещения: 32616012136
Способ осуществления закупки: Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: Выполнение работ по текущему ремонту коридора первого этажа и лестниц холла в строении 2 по адресу: г. Москва, Научный проезд, дом 20, стр. 2 для нужд АО «Технопарк Слава»
Редакция: 1
Дата размещения извещения: 15.05.2026
Дата размещения текущей редакции извещения: 15.05.2026
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Сведения о заказчике
Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ТЕХНОПАРК СЛАВА"
ИНН: 7728656665
КПП: 772801001
ОГРН: 1087746526141
Место нахождения: 117246, Г.МОСКВА, ПР-Д НАУЧНЫЙ, Д. 20, СТР. 2, ЭТАЖ А 1 ПОМ. I КОМН. 8,9
Почтовый адрес: 117246, г.Москва, Научный проезд, д.20, стр.2
Требования к участникам закупки
Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:
Контактная информация
Контактное лицо: Константинова Е.С.
Адрес электронной почты: konstantinova@technopark-slava.ru
Контактный телефон: 7 495 2366957 203
Порядок проведения процедуры
Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок: 15.05.2026
Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 25.05.2026 08:00
Порядок подачи заявок: В соответствии с Положением о закупке
Подведение итогов
Дата подведения итогов: 26.05.2026
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией
Предоставление документации
Срок предоставления: с 15.05.2026 по 25.05.2026
Место предоставления: 117246, Москва, проезд Научный, дом 20, строение 2, этаж А1, помещение I, комнаты 8, 9
Порядок предоставления: Настоящее извещение о проведении запроса котировок МСП размещено посредством функционала ЕАИСТ: 1) на официальном сайте Единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет (далее в ЕИС) (www.zakupki.gov.ru); 2) на сайте электронной площадки АО «Единая электронная торговая площадка» (далее ЭП) (www.corp.roseltorg.ru). Извещение о проведении запроса котировок МСП предоставляется в форме электронного документа. Извещение о проведении запроса котировок МСП доступно неограниченному кругу лиц в течение всего срока подачи заявок на участие в запросе котировок МСП. Плата за предоставление извещения о проведении запроса котировок МСП не установлена. Срок предоставления извещения о проведении запроса котировок МСП: с момента опубликования извещения о проведении запроса котировок МСП в ЕИС до момента окончания срока подачи заявок на участие в закупке.
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены
Сведения о лотах
Лот 1
Номер, наименование лота: 1 Выполнение работ по текущему ремонту коридора первого этажа и лестниц холла в строении 2 по адресу: г. Москва, Научный проезд, дом 20, стр. 2 для нужд АО «Технопарк Слава»
Централизованная закупка: Нет
Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 817 803,98 ?
Классификация по ОКПД2: 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки
Классификация по ОКВЭД2: 41.20 Строительство жилых и нежилых зданий
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru/223
