Тендер (аукцион в электронной форме) 32515471206 от 2025-12-01

Поставка наборов реагентов для лабораторного отдела

Класс 8.8.3 — Изделия медназначения и расходные материалы

Регион 66 — Свердловская обл.

Цена контракта лота (млн.руб.) — 17.9

Срок подачи заявок — 01.12.2025

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения: 32515471206

Способ осуществления закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Поставка наборов реагентов для лабораторного отдела

Редакция: 1

Дата размещения извещения: 01.12.2025

Дата размещения текущей редакции извещения: 01.12.2025

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Сведения о заказчике

Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ СВЕРДЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ "КЛИНИКО-ДИАГНОСТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ОХРАНА ЗДОРОВЬЯ МАТЕРИ И РЕБЕНКА"

ИНН: 6660126635

КПП: 667001001

ОГРН: 1036603501538

Место нахождения: 620067, Г.. ЕКАТЕРИНБУРГ, УЛ. ФЛОТСКАЯ, Д.52, -, -

Почтовый адрес: 620067, Свердловская область, Екатеринбург город, Флотская улица, дом 52

Требования к участникам закупки

Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:

Контактная информация

Контактное лицо: Гаврилова А.А.

Адрес электронной почты: gomzikova@bk.ru

Контактный телефон: 83433657850230

Порядок проведения процедуры

Подача заявок

Дата начала срока подачи заявок: 01.12.2025

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 09.12.2025 08:00

Порядок подачи заявок: Заявка на участие в аукционе подается в форме электронного документа на электронной площадке. Форма заявки установлена в части IV. Формы документов аукционной документации. Подача заявок на участие в аукционе осуществляется только лицами, получившими аккредитацию на электронной площадке. Заявка на участие в аукционе состоит из 2 частей, которые направляются участником закупки оператору электронной площадки одновременно. Электронные документы участника аукциона должны быть подписаны усиленной квалифицированной электронной подписью (далее - электронная подпись) лица, имеющего право действовать от имени участника аукциона. Участник закупки вправе подать только одну заявку на участие в аукционе в отношении предмета аукциона (лота) в любое время с момента размещения извещения до предусмотренных извещением и документацией о закупке даты и времени окончания срока подачи заявок.

Рассмотрение первых частей заявок

Место рассмотрения первых частей заявок: 620067, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, каб. 203

Дата рассмотрения первых частей заявок: 10.12.2025

Порядок рассмотрения первых частей заявок: Единая комиссия рассматривает заявки на участие в аукционе на соответствие требованиям Документации в срок, указанный в пункте 13 Информационной карты. На основании результатов рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе комиссией принимается решение о признании первых частей заявок на участие в аукционе соответствующими требованиям, установленным в аукционной документации, или об отклонении первых частей заявок на участие в аукционе, а также оформляется протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе, который подписывается всеми присутствующими на заседании членами Единой комиссии в день окончания рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе и размещается Заказчиком в ЕИС, на официальном сайте и на электронной площадке.

Подача ценовых предложений

Дата начала срока подачи ценовых предложений: 11.12.2025

Время начала срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 12:00

Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 11.12.2025 12:10

Порядок подачи ценовых предложений: В соответствии с п 18 Части I "Информационная карта" аукционной документации

Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений: Да

Сопоставление ценовых предложений

Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: Сопоставление ценовых предложений будет проведено по итогам торгов

Рассмотрение вторых частей заявок

Место рассмотрения вторых частей заявок: 620067, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, каб. 203

Дата рассмотрения вторых частей заявок: 12.12.2025

Порядок рассмотрения вторых частей заявок: С целью подведения итогов аукциона Единая комиссия осуществляет рассмотрение вторых частей заявок участников на участие в аукционе, принявших участие в аукционе, в срок, указанный в пункте 13 настоящей Информационной карты. Единая комиссия осуществляет рассмотрение вторых частей осуществляется на предмет соответствия требованиям, установленным в аукционной документации, принимает решение о признании вторых частей заявок на участие в аукционе соответствующими требованиям, установленным в аукционной документации, или об отклонении вторых частей заявок на участие в аукционе, а также оформляет протокол подведения итогов такого аукциона, который подписывается всеми участвовавшими в рассмотрении этих заявок членами комиссии. Указанный протокол размещается заказчиком в ЕИС, на официальном сайте и на электронной площадке. Победителем аукциона признается лицо, заявка которого соответствует требованиям, установленным аукционной документацией, и которое предложило наиболее низкую цену договора, наименьшую суму цен единиц товара, работы, услуги путем снижения начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона, на установленную в аукционной документации величину (шаг аукциона) и с учетом принятых Правительством Российской Федерации мер, предусмотренных п.1 ч.2 ст 3.1-4 Федерального закона №223-ФЗ. В случае, если в течение десяти минут после начала проведения аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта, договор заключается с участником такого аукциона, подавшим заявку ранее других заявок на участие в таком аукционе, и поданная им заявка признана соответствующей требованиям аукционной документации. Если аукцион признан несостоявшимся в случае, если не подано ни одной заявки на участие в аукционе или по результатам проведения закупки все заявки на участие отклонены заказчик вправе внести изменения в план закупки и провести закупку повторно в форме аукциона или запроса предложений

Подведение итогов

Место подведения итогов: 620067, Свердловская область, г. Екатеринбург, ул. Флотская, 52, каб. 203

Дата подведения итогов: 12.12.2025

Порядок подведения итогов: С целью подведения итогов аукциона Единая комиссия осуществляет рассмотрение вторых частей заявок участников на участие в аукционе, принявших участие в аукционе, в срок, указанный в пункте 13 настоящей Информационной карты. Единая комиссия осуществляет рассмотрение вторых частей осуществляется на предмет соответствия требованиям, установленным в аукционной документации, принимает решение о признании вторых частей заявок на участие в аукционе соответствующими требованиям, установленным в аукционной документации, или об отклонении вторых частей заявок на участие в аукционе, а также оформляет протокол подведения итогов такого аукциона, который подписывается всеми участвовавшими в рассмотрении этих заявок членами комиссии. Указанный протокол размещается заказчиком в ЕИС, на официальном сайте и на электронной площадке. Победителем аукциона признается лицо, заявка которого соответствует требованиям, установленным аукционной документацией, и которое предложило наиболее низкую цену договора, наименьшую суму цен единиц товара, работы, услуги путем снижения начальной (максимальной) цены договора, указанной в извещении о проведении аукциона, на установленную в аукционной документации величину (шаг аукциона) и с учетом принятых Правительством Российской Федерации мер, предусмотренных п.1 ч.2 ст 3.1-4 Федерального закона №223-ФЗ. В случае, если в течение десяти минут после начала проведения аукциона ни один из его участников не подал предложение о цене контракта, договор заключается с участником такого аукциона, подавшим заявку ранее других заявок на участие в таком аукционе, и поданная им заявка признана соответствующей требованиям аукционной документации. Если аукцион признан несостоявшимся в случае, если не подано ни одной заявки на участие в аукционе или по результатам проведения закупки все заявки на участие отклонены заказчик вправе внести изменения в план закупки и провести закупку повторно в форме аукциона или запроса предложений

Предоставление документации

Срок предоставления: с 01.12.2025 по 09.12.2025

Место предоставления: Документация о закупке представлена на Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу zakupki.gov.ru (далее – Официальный сайт ЕИС) с момента размещения извещения о закупке. Также документация размещена на сайте https://www.roseltorg.ru/. Документация представлена в электронной форме. Информация о закупке, в том числе документация о закупке, предоставление доступа к такой информации осуществляются без взимания платы.

Порядок предоставления: Документация о закупке представлена на Официальном сайте единой информационной системы в сфере закупок в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по адресу zakupki.gov.ru (далее – Официальный сайт ЕИС) с момента размещения извещения о закупке. Также документация размещена на сайте https://www.roseltorg.ru/. Документация представлена в электронной форме. Информация о закупке, в том числе документация о закупке, предоставление доступа к такой информации осуществляются без взимания платы.

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены

Сведения о лотах

Лот 1

Номер, наименование лота: 1 Поставка наборов реагентов для лабораторного отдела

Централизованная закупка: Нет

Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 17 871 128,00 ?

Классификация по ОКПД2: 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические 21.20.23.110 Реагенты диагностические

Классификация по ОКВЭД2: 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии 21.20 Производство лекарственных препаратов и материалов, применяемых в медицинских целях и ветеринарии

Документы

Общая информация

Список лотов

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru/223