Тендер (запрос котировок) 32515109312 от 2025-08-07
Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Класс 8.21.12 — Охранные услуги
Класс 8.21.30 — Услуги прочие
Класс 8.9.24 — Системы безопасности
Регион 12 — Марий Эл
Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.33
Срок подачи заявок — 07.08.2025
Сведения о закупке
Реестровый номер извещения: 32515109312
Способ осуществления закупки: Открытый конкурентный отбор
Наименование закупки: Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Редакция: 1
Дата размещения извещения: 07.08.2025
Дата размещения текущей редакции извещения: 07.08.2025
Сведения о заказчике
Наименование организации: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ЙОШКАР-ОЛИНСКАЯ ТЕПЛОЭЛЕКТРОЦЕНТРАЛЬ №1"
ИНН: 1200013440
КПП: 120001001
ОГРН: 1241200000293
Место нахождения: 424003, РЕСПУБЛИКА МАРИЙ ЭЛ, г.о. ГОРОД ЙОШКАР-ОЛА, Г. ЙОШКАР-ОЛА, УЛ ЛОБАЧЕВСКОГО, Д. 12
Почтовый адрес: 424003, г Йошкар-Ола, ул Лобачевского, дом 12
Требования к участникам закупки
Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:
Контактная информация
Контактное лицо: Желнова Е.В.
Адрес электронной почты: zev@yolatec1.ru
Контактный телефон: +8 (8362) 686236
Порядок проведения процедуры
Подача заявок
Место подачи заявок: 424003, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 12, каб. 108 (административно-бытовой корпус ТЭЦ-1)
Дата начала срока подачи заявок: 07.08.2025
Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 14.08.2025 17:00
Порядок подачи заявок: Заявка на участие в открытом конкурентном отборе предоставляется на бумажном носителе в отдельном запечатанном конверте, не позволяющем просматривать ее содержание до вскрытия конверта. Заявка на участие в открытом конкурентном отборе передается лично ответственному лицу заказчика с предварительным уведомлением его по тел. +7 (8362) 68-62-36, 68-61-69 (в целях обеспечения пропускного режима) ежедневно по рабочим дням с 8-00 до 12-30 часов и с 13-30 до 17-00 часов (московское время) (суббота, воскресенье и официально установленные праздничные дни являются не рабочими), либо направляется почтовой связью. Дата подачи заявки, отправленной почтовой связью, определяется согласно отметке органа почтовой связи о вручении заявки ответственному лицу заказчика. Участник открытого конкурентного отбора самостоятельно несет риск непоступления заявки заказчику в установленный срок. Заявка на участие в открытом конкурентном отборе, полученная заказчиком после окончания срока подачи, не регистрируется в журнале регистрации заявок и не рассматривается. Опоздавшая заявка не подлежит возврату в адрес участника закупки. Такая заявка без нарушения целостности конверта, в котором она была подана, хранится заказчиком с документацией. Участник открытого конкурентного отбора вправе подать только одну заявку на участие в такой закупке в отношении каждого предмета закупки (лота) в любое время с момента размещения извещения до предусмотренных документацией даты и времени окончания срока подачи заявок на участие в открытом конкурентном отборе. Если участник подает более одной заявки по закупке (лоту), а ранее поданные им заявки по этой закупке (лоту) не отозваны, все заявки такого участника по закупке (лоту) отклоняются. Дата и время вскрытия конвертов: 15.08.2025 в 08 часов 30 минут (московское время). Место вскрытия конвертов: 424003, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 12, каб. 406 (пристрой к административно-бытовому корпусу).
Подведение итогов
Место подведения итогов: Дата и время рассмотрения заявок на участие в закупке: 18.08.2025 в 08 часов 30 минут (московское время). Место рассмотрения заявок на участие в закупке: 424003, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 12, каб. 406 (пристрой к административно-бытовому корпусу). Порядок рассмотрения заявок на участие в закупке: Рассмотрение заявок осуществляется в соответствии с документацией. Дата и время подведения итогов закупки: 18.08.2025 в 08 часов 30 минут (московское время). Место подведения итогов закупки: 424003, Республика Марий Эл, город Йошкар-Ола, ул. Лобачевского, д. 12, каб. 406 (пристрой к административно-бытовому корпусу).
Дата подведения итогов: 18.08.2025
Порядок подведения итогов: На основании результатов оценки заявок каждой заявке присваивается порядковый номер относительно других по мере уменьшения степени выгодности содержащихся в них условий исполнения договора. Победителем открытого конкурентного отбора признается участник закупки, который предложил лучшее сочетание условий исполнения договора, и заявке которого присвоено наибольшее количество баллов по итогам оценки и сопоставления заявок. Протокол подведения итогов подписывается всеми присутствующими на заседании членами комиссии не позднее двух рабочих дней со дня принятия решения комиссией. Заказчик не позднее чем через три дня со дня подписания указанного протокола размещает его в единой информационной системе, на официальном сайте.
Предоставление документации
Срок предоставления: с 07.08.2025 по 14.08.2025
Место предоставления: Извещение о проведении открытого конкурентного отбора и документация о проведении открытого конкурентного отбора размещаются и находятся в свободном доступе в единой информационной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд по адресу в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» https://zakupki.gov.ru, на официальном сайте единой информационной системы в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», предоставление доступа к такой информации осуществляется без взимания платы в любое время с момента размещения.
Порядок предоставления: Предоставление документов по закупке до размещения информации о закупке не допускается. Документация в письменном виде не предоставляется. Заказчик не предоставляет документацию по отдельному запросу участника закупки.
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены
Сведения о лотах
Лот 1
Номер, наименование лота: 1 Оказание услуг по обслуживанию опасных производственных объектов
Централизованная закупка: Нет
Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 331 515,61 ?
Классификация по ОКПД2: 84.25.19.190 Услуги по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях прочие
Классификация по ОКВЭД2: 84.25 Деятельность по обеспечению безопасности в чрезвычайных ситуациях; деятельность по обеспечению безопасности в области использования атомной энергии
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru/223