Тендер (аукцион в электронной форме) 32514919133 от 2025-06-05

Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного

Класс 8.1.1 — ГСМ

Регион 22 — Алтайский край

Цена контракта лота (млн.руб.) — 1036.3

Срок подачи заявок — 05.06.2025

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения: 32514919133

Способ осуществления закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного

Редакция: 1

Дата размещения извещения: 05.06.2025

Дата размещения текущей редакции извещения: 05.06.2025

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ «РТС-ТЕНДЕР»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.rts-tender.ru

Сведения о заказчике

Наименование организации: КРАЕВОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "БОРОВЛЯНСКИЙ ЛЕСХОЗ"

ИНН: 2281007323

КПП: 228101001

ОГРН: 1162225058930

Место нахождения: 659863, АЛТАЙСКИЙ КРАЙ, м.р-н ТРОИЦКИЙ, С. БОРОВЛЯНКА, УЛ ЛЕСНАЯ, 2 БОРОВЛЯНСКИЙ СЕЛЬСОВЕТ, ЗД. 48

Почтовый адрес: 659863, Алтайский край, Троицкий р-н, с Боровлянка, ул Лесная, дом 48

Требования к участникам закупки

Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:

Контактная информация

Контактное лицо: Каламзина Я.В.

Адрес электронной почты: zakupki@borleshoz.ru

Контактный телефон: 3852510380

Порядок проведения процедуры

Подача заявок

Место подачи заявок: электронная торговая площадка РТС-тендер, http://rts-tender.ru

Дата начала срока подачи заявок: 05.06.2025

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 16.06.2025 11:00

Порядок подачи заявок: Для участия в аукционе в электронной форме участник закупки подает заявку на участие в таком аукционе оператору ЭП согласно требованиям к содержанию, оформлению и составу заявки на участие в закупке и в срок, которые установлены аукционной документацией, посредством использования функционала ЭП в соответствии с регламентом работы ЭП. Заявка, подаваемая участником на участие в аукционе в электронной форме, состоит из двух частей. Ценовое предложение подается участником в ходе проведения аукциона. Участник закупки вправе изменить или отозвать свою заявку до истечения срока подачи заявок. Заявка на участие в такой закупке является измененной или отозванной, если изменение осуществлено или уведомление об отзыве заявки получено оператором ЭП до истечения срока подачи заявок на участие в такой закупке.

Рассмотрение первых частей заявок

Место рассмотрения первых частей заявок: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122 в региональной информационной системе "АИС Госзаказ"

Дата рассмотрения первых частей заявок: 16.06.2025

Порядок рассмотрения первых частей заявок: в соответствии с документацией о закупке

Подача ценовых предложений

Дата начала срока подачи ценовых предложений: 19.06.2025

Время начала срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 11:00

Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 19.06.2025 11:10

Порядок подачи ценовых предложений: в соответствии с документацией о закупке

Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений: Да

Сопоставление ценовых предложений

Дата проведения сопоставления ценовых предложений: 19.06.2025

Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: в соответствии с документацией о закупке

Рассмотрение вторых частей заявок

Место рассмотрения вторых частей заявок: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122 в региональной информационной системе "АИС Госзаказ"

Дата рассмотрения вторых частей заявок: 19.06.2025

Порядок рассмотрения вторых частей заявок: в соответствии с документацией о закупке

Подведение итогов

Место подведения итогов: 656049, Алтайский край, г. Барнаул, ул. Интернациональная, 122 в региональной информационной системе "АИС Госзаказ"

Дата подведения итогов: 19.06.2025

Порядок подведения итогов: в соответствии с документацией о закупке

Предоставление документации

Срок предоставления: с 05.06.2025 по 16.06.2025

Место предоставления: Электронная площадка РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) и Официальный сайт (http://zakupki.gov.ru)

Порядок предоставления: Документация о проведении аукциона в электронной форме размещена на Официальном сайте (http://zakupki.gov.ru) и на площадке РТС-тендер (http://www.rts-tender.ru) одновременно с размещением извещения о проведении аукциона. Документация о проведении аукциона доступна для ознакомления в единой информационной системе без взимания платы.

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены

Сведения о лотах

Лот 1

Номер, наименование лота: 1 Поставка бензина автомобильного, топлива дизельного

Централизованная закупка: Нет

Сведения о цене договора: Максимальная цена договора: 10 363 000,00 ? Формула цены: в соответствии с п. 5.1. Договора

Классификация по ОКПД2: 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.300 Топливо дизельное

Классификация по ОКВЭД2: 19.20 Производство нефтепродуктов 19.20 Производство нефтепродуктов 19.20 Производство нефтепродуктов

Документы

Общая информация

Список лотов

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru/223