Тендер (аукцион в электронной форме) 32514758597 от 2025-04-17

Аукцион в электронной форме поставка компьютерных электрокардиографов

Класс 8.8.1 — Медицинское оборудование и инструмент, оборудование санитарно-производственного контроля

Регион 77 — г. Москва

Цена контракта лота (млн.руб.) — 26.2

Срок подачи заявок — 17.04.2025

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения: 32514758597

Способ осуществления закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Аукцион в электронной форме на поставку компьютерных электрокардиографов (ПСЗ2025-В-025).

Редакция: 1

Дата размещения извещения: 17.04.2025

Дата размещения текущей редакции извещения: 17.04.2025

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru

Сведения о заказчике

Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ИНЖЕНЕРНЫЙ НАУЧНО-ПРАКТИЧЕСКИЙ ЦЕНТР "ГОРМЕДТЕХНИКА ДЕПАРТАМЕНТА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ГОРОДА МОСКВЫ"

ИНН: 7725262013

КПП: 772501001

ОГРН: 1157746099928

Место нахождения: 115093, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Д. 98

Почтовый адрес: 115093, г. Москва, ул. Дубининская, д. 98, дом 98

Требования к участникам закупки

Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:

Контактная информация

Адрес электронной почты: gmt@gmtmsk.ru

Контактный телефон: +7 (495) 9527420

Порядок проведения процедуры

Подача заявок

Дата начала срока подачи заявок: 17.04.2025

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 25.04.2025 10:00

Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией

Рассмотрение первых частей заявок

Дата рассмотрения первых частей заявок: 28.04.2025

Порядок рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией

Подача ценовых предложений

Дата начала срока подачи ценовых предложений: 29.04.2025

Порядок подачи ценовых предложений: В соответствии с документацией

Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений: Нет

Сопоставление ценовых предложений

Дата проведения сопоставления ценовых предложений: 29.04.2025

Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: В соответствии с документацией

Рассмотрение вторых частей заявок

Дата рассмотрения вторых частей заявок: 30.04.2025

Порядок рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией

Подведение итогов

Место подведения итогов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»

Дата подведения итогов: 30.04.2025

Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией

Предоставление документации

Срок предоставления: с 17.04.2025 по 25.04.2025

Место предоставления: 115093, МОСКВА, УЛ. ДУБИНИНСКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 98

Порядок предоставления: После даты размещения извещения о проведении закупки заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу документацию в порядке, указанном в извещении о проведении закупки. При этом документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе после внесения данным лицом платы за предоставление документации, если данная плата установлена и указание об этом содержится в извещении о проведении закупки, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа.

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены

Сведения о лотах

Лот 1

Номер, наименование лота: 1 Аукцион в электронной форме на поставку компьютерных электрокардиографов (ПСЗ2025-В-025).

Централизованная закупка: Нет

Сведения о цене договора: Максимальная цена договора: 26 240 645,76 ?

Классификация по ОКПД2: 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки 26.60.12.129 Приборы и аппараты для функциональной диагностики прочие, применяемые в медицинских целях, не включенные в другие группировки

Классификация по ОКВЭД2: 26.60 Производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 26.60 Производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях 26.60 Производство облучающего и электротерапевтического оборудования, применяемого в медицинских целях

Документы

Общая информация

Список лотов

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru/223