Тендер (аукцион в электронной форме) 32514757660 от 2025-04-17

Текущий ремонт кабинета лабораторного корпуса

Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий

Регион 31 — Белгородская обл.

Цена контракта лота (млн.руб.) — 0.70

Срок подачи заявок — 17.04.2025

Сведения о закупке

Реестровый номер извещения: 32514757660

Способ осуществления закупки: Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства

Наименование закупки: Текущий ремонт кабинета № 11 лабораторного корпуса №1

Редакция: 1

Дата размещения извещения: 17.04.2025

Дата размещения текущей редакции извещения: 17.04.2025

Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «СБЕРБАНК-АВТОМАТИЗИРОВАННАЯ СИСТЕМА ТОРГОВ»

Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://www.sberbank-ast.ru

Сведения о заказчике

Наименование организации: ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ РЕГИОНАЛЬНЫЙ ЦЕНТР СТАНДАРТИЗАЦИИ, МЕТРОЛОГИИ И ИСПЫТАНИЙ В БЕЛГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ"

ИНН: 3125008748

КПП: 312301001

ОГРН: 1023101659657

Место нахождения: 308007, Г.. БЕЛГОРОД, УЛ. САДОВАЯ, Д.110, -, -

Почтовый адрес: 308007, обл. Белгородская, г. Белгород, ул. Садовая, д. 110, корп. -, стр. -, дом 110, корпус -

Требования к участникам закупки

Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:

Контактная информация

Контактное лицо: Татьяна Николаевна

Адрес электронной почты: info@csm-belgorod.ru

Контактный телефон: 7 4722 201333 234

Порядок проведения процедуры

Подача заявок

Дата начала срока подачи заявок: 17.04.2025

Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 25.04.2025 09:00

Порядок подачи заявок: Заявки на участие в аукционе в электронной форме направляются Участниками оператору электронной площадки в соответствии с регламентом, предусмотренным ЭП и по форме, установленной документацией аукциона.

Рассмотрение первых частей заявок

Место рассмотрения первых частей заявок: г. Белгород, ул. Садовая, 110а, кабинет № 12

Дата рассмотрения первых частей заявок: 28.04.2025

Порядок рассмотрения первых частей заявок: При рассмотрении первых частей заявок на участие в закупке соответствующая заявка подлежит отклонению в случаях: 1) непредставления информации и документов, предусмотренных аукционной документацией, несоответствия таких информации и документов документации об аукционе; 2) если в первой части заявки на участие в закупке содержатся сведения об участнике аукциона и/или о ценовом предложении участника; 3) выявления недостоверной информации, содержащейся в первой части заявки на участие в закупке; 4) несоответствия предлагаемых товаров, работ, услуг требованиям аукционной документации.

Подача ценовых предложений

Дата начала срока подачи ценовых предложений: 29.04.2025

Время начала срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 09:00

Дата и время окончания срока подачи ценовых предложений (по местному времени заказчика): 29.04.2025 09:20

Порядок подачи ценовых предложений: Предлагаемая участником закупки цена объявляется в ходе проведения аукциона. Величина понижения начальной цены договора («шаг аукциона»): устанавливается в размере от 0,5 % до 5,0 % начальной (максимальной) цены договора.

Указать информацию о сроках подачи ценовых предложений: Да

Сопоставление ценовых предложений

Дата проведения сопоставления ценовых предложений: 29.04.2025

Порядок проведения сопоставления ценовых предложений: В соответствии с регламентом электронной площадки

Рассмотрение вторых частей заявок

Место рассмотрения вторых частей заявок: г. Белгород, ул. Садовая, 110а, каб. № 12

Дата рассмотрения вторых частей заявок: 30.04.2025

Порядок рассмотрения вторых частей заявок: При рассмотрении вторых частей, заявка на участие в АЭФ признается не соответствующей требованиям, установленным документацией об электронном аукционе и подлежит отклонению в случае: •несоответствия аукционной заявки требованиям, установленным в аукционной документации; •непредставления обязательных документов либо наличия в таких документах недостоверных сведений об участнике закупки, а также о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) в случае их наличия в заявке участника, если требования к предоставлению документов о соисполнителях (субподрядчиках, субпоставщиках) были установлены в документации об электронном аукционе; •предоставления в составе аукционной заявки заведомо ложных сведений, намеренного искажения информации или документов, входящих в состав заявки; •несоответствия участника закупки, а также соисполнителей (субподрядчиков, субпоставщиков), если таковые указаны в заявке участника, а требования к соисполнителям (субподрядчикам, субпоставщикам) были установлены в документации об электронном аукционе, требованиям, установленным к ним документацией о закупке; •наличия сведений об участнике процедуры закупки в реестрах недобросовестных поставщиков.

Подведение итогов

Место подведения итогов: г. Белгород, ул. Садовая, 110а, каб. № 12

Дата подведения итогов: 30.04.2025

Порядок подведения итогов: Победителем в проведении электронного аукциона признается участник закупки, соответствующий требованиям настоящей документации, допущенный до участия в электронном аукционе и предложивший в ходе электронного аукциона наименьшую цену договора. Порядок рассмотрения заявок установлен в статье 12.3 Положения о закупке товаров, работ и услуг ФБУ «Белгородский ЦСМ» и в разделе 12 части I аукционной документации.

Предоставление документации

Срок предоставления: с 17.04.2025 по 25.04.2025

Место предоставления: http://utp.sberbank-ast.ru/Trade

Порядок предоставления: http://utp.sberbank-ast.ru/Trade

Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru

Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены

Сведения о лотах

Лот 1

Номер, наименование лота: 1 Текущий ремонт кабинета № 11 лабораторного корпуса №1 ФБУ «Белгородский ЦСМ»

Централизованная закупка: Нет

Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 702 512,18 ?

Классификация по ОКПД2: 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки

Классификация по ОКВЭД2: 43.39 Производство прочих отделочных и завершающих работ

Документы

Общая информация

Список лотов

Документы

Журнал событий

Источник: www.zakupki.gov.ru/223