Тендер (конкурс) 32514752342 от 2025-04-17
Выполнение работ по разработке ПСД по объекту: Проведение комплекса мероприятий по ...
Класс 8.20.1 — Проектирование, строительство, ремонт зданий
Регион 77 — г. Москва
Цена контракта лота (млн.руб.) — 14.5
Срок подачи заявок — 17.04.2025
Сведения о закупке
Реестровый номер извещения: 32514752342
Способ осуществления закупки: Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Наименование закупки: Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Проведение комплекса мероприятий по охране пруда Ляхвинский, расположенный по адресу: г. Москва, ЮЗАО, Теплый Стан ул., д. 5 к. 1»
Редакция: 1
Дата размещения извещения: 17.04.2025
Дата размещения текущей редакции извещения: 17.04.2025
Наименование электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Адрес электронной площадки в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет»: http://roseltorg.ru
Сведения о заказчике
Наименование организации: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ ГОРОДА МОСКВЫ ПО ЭКСПЛУАТАЦИИ МОСКОВСКИХ ВОДООТВОДЯЩИХ СИСТЕМ "МОСВОДОСТОК"
ИНН: 7705013033
КПП: 770501001
ОГРН: 1027739015567
Место нахождения: 119017, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Д. 26/8, СТР. 1
Почтовый адрес: 119017, г. Москва, ул. Новокузнецкая, д. 26/8, стр. 1.
Требования к участникам закупки
Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков:
Контактная информация
Контактное лицо: Гамаюнов В.Е.
Адрес электронной почты: tender@mosvodostok.info
Контактный телефон: +7 (495) 6578702
Порядок проведения процедуры
Подача заявок
Дата начала срока подачи заявок: 17.04.2025
Дата и время окончания срока подачи заявок (по местному времени заказчика): 24.04.2025 11:00
Порядок подачи заявок: В соответствии с документацией
Рассмотрение первых частей заявок
Место рассмотрения первых частей заявок: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Дата рассмотрения первых частей заявок: 25.04.2025
Порядок рассмотрения первых частей заявок: В соответствии с документацией
Рассмотрение вторых частей заявок
Место рассмотрения вторых частей заявок: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Дата рассмотрения вторых частей заявок: 28.04.2025
Порядок рассмотрения вторых частей заявок: В соответствии с документацией
Подведение итогов
Место подведения итогов: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО «ЕДИНАЯ ЭЛЕКТРОННАЯ ТОРГОВАЯ ПЛОЩАДКА»
Дата подведения итогов: 29.04.2025
Порядок подведения итогов: В соответствии с документацией
Предоставление документации
Срок предоставления: с 17.04.2025 по 24.04.2025
Место предоставления: 119017, Г.Москва, УЛ. НОВОКУЗНЕЦКАЯ, Дом (Корпус/строение) Д. 26/8, СТР. 1
Порядок предоставления: После даты размещения извещения о проведении закупки заказчик на основании поданного в письменной форме заявления любого заинтересованного лица в течение двух рабочих дней с даты получения соответствующего заявления обязан предоставить такому лицу документацию в порядке, указанном в извещении о проведении закупки. При этом документация предоставляется в форме документа на бумажном носителе после внесения данным лицом платы за предоставление документации, если данная плата установлена и указание об этом содержится в извещении о проведении закупки, за исключением случаев предоставления конкурсной документации в форме электронного документа.
Официальный сайт ЕИС, на котором размещена документация: www.zakupki.gov.ru
Внесение платы за предоставление конкурсной документации: Требования не установлены
Сведения о лотах
Лот 1
Номер, наименование лота: 1 Выполнение работ по разработке проектно-сметной документации по объекту: «Проведение комплекса мероприятий по охране пруда Ляхвинский, расположенный по адресу: г. Москва, ЮЗАО, Теплый Стан ул., д. 5 к. 1»
Централизованная закупка: Нет
Сведения о цене договора: Начальная (максимальная) цена договора: 14 527 789,92 ?
Классификация по ОКПД2: 71.11.22.000 Услуги в области архитектуры, связанные с проектами строительства нежилых зданий и сооружений
Классификация по ОКВЭД2: 71.11.1 Деятельность в области архитектуры, связанная с созданием архитектурного объекта
Документы
Источник: www.zakupki.gov.ru/223